Рассказал(а):
Табита
Табита

Вспомнил на днях несколько весёлых историй об...

Вспомнил на днях несколько весёлых историй об экзаменах и о том, как их иногда сдают студенты. Вероятно, что какие-то из них выдуманы, где-то что-то приукрашено. За истинность рассказанного не ручаюсь, т.к. все байки происходили не со мной, мне их тоже когда-то кто-то рассказывал. Но, по сути, это не так и важно).

Идёт экзамен. За первой партой сидит паренёк и списывает со шпаргалки. Преподаватель это замечает, подходит к нему и забирает шпаргалку в виде гармошки. Ну как забирает, пытается забрать: шпора тянется из рукава студента и всё никак не кончается. Препод, достав уже больше метра гармошки, начинает офигевать и говорит, мол, если я сейчас дотяну эту шпору до двери (еще пара метров) – поставлю четверку за экзамен. В итоге с этой шпорой он дошел до двери, вернулся обратно, вытянул ещё немного и, офигев в конец, поставил пять))

Ну и небольшая притча, прочитанная мной ещё в школе. Расскажу от первого лица.
Сидим всей группой в аудитории, через неделю сессия, все грустные. Куратор чего-то там лопочет, и заканчивает речь словами «Ну, желаю вам сдать сессию на хорошо и отлично!». Голос с задней парты:
- Хорошо это на трояк, отлично – если с первого раза…

26/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий