Рассказал(а):
holodcovalubov
holodcovalubov

Решили мы купить персидского кота, голубого окраса....

Решили мы купить персидского кота, голубого окраса. Купили. Красавец. Сказали, что мальчик, назвали кота Степа. Растим кота, кормим, балуем. Как-то кто из гостей, рассмотрев причинное место, сказал нам, что это не кот, а кошка. Возраст был маленький, гость был кошатником опытным, поверили. "Степу" стали называть "Тепа".
Прошло еще какое-то время, Тепа свела всех с ума, таблетки "контрасекс" не помогали, ей нужен был КОТ. Стали искать, в клубе мы не были зарегистрированы, нашли кота по объявлению. Договорились с хозяйкой, спросила про наш окрас, ей понравилось, что окрас голубой, котеночка после вязки одного - ей. НО - говорит, ее кот не всех подпускает, не все ему нравятся. Не знаю, говорит, что получится.
Муж отвез Тепу на квартиру к коту. Звоню хозяйке, у нее радостный голос, все хорошо, кошка у вас красавица, окрас красивый голубой, мой кот, говорит, сразу к ней подошел, полез, а ваша кошечка, странно, не допускает. Подождем.
Утром на следующий день я не смогла позвонить, позвонила после обеда - в трубке слышу: "Безобразие, вы что нам подсунули, на всех бросается, я ей - кота, а ваша кошка в сторону, поцарапала всех. Поймали, заперли в ванну. Возьмите своего кота."
Я отвечаю: "Какого кота, у нас кошечка. И она не агрессивная. Как это вы ее в ванную заперли?"
Мне в трубку кричат: "Кот у вас, кот, у него яйца!"
Я не могу ничего сначала понять, в шоке и говорю: "Какие яйца?" (надо учесть что звоню с работы, и те, кто в отделе, уже недвусмысленно хихикают). В конце концов я понимаю, что наша кошка - не кошка, а кот. И его надо срочно забрать.
Муж едет обратно, забирает нашего кошку-кота, привозит домой... Наш бедный кот в стрессе... xpен знает куда отвезли и еще какой-то кот пытался на него залезть... кот не сразу приходит в себя, сначала в столбнячном состоянии, потом обходит квартиру, пьет молоко и ложится...
Посмотрели потом "причинное место"- да, кот, и у него яйца... Стали звать Степой. Знакомые умирали с хохоту. Но нам сначала было не очень смешно.
А еще вспомнилось, та хозяйка говорила: "мой кот не всех подпускает, может ничего не получится"... Мне думается, что с ним тоже не все в порядке или у него нет яиц...

22/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий