Рассказал(а):
Стас
Стас

Как-то летом уехали мы с друзьями отмечать мой день...

Как-то летом уехали мы с друзьями отмечать мой день рождения на дачу. Там-то и случилось одно интересное недоразумение, благодаря которому этот день непосредственные участники событий вспоминают до сих пор с диким ржанием.
Одной из частей культурной программы по старинной русской традиции было посещение русской же бани. Ну натаскали дров, затопили, пока банька не разогрелась, решили время зря не терять и попробовать на вкус привезенную водку. Дегустация успешно совмещалась с танцами, культурным общением и к полуночи народ к бане подготовился основательно. Не сказать, что ходить не могли, но и в дверь попадали не с одного раза.
Собираюсь я значит в баню, взял все необходимое и по дороге на тропинке из кустов вываливается участник праздника (назовем его Щепа) и начинает сильно волнуясь шептать - "Андрюха! Меня Таня в баню зовет!!!". Не догоняя, в чем тут собственно криминал и чего он так возбудился, хлопаю его по плечу "Чувак! Сейчас все туда пойдем, иди за шмотками!". Щепа мне "Да ты не понял! Она меня тр.х.ться туда зовет!". Это повергло меня в состояние легкого шока, поскольку девушку я знаю хорошо и давно, существо исключительно нравственное и высокоморальное. С другой стороны я так же хорошо знаю и Щепу - существо исключительно честное, бесхитростное и откровенное. Судя по его реакции, трясущимся конечностям он не врал и на этот раз.
Решив, что я вообще ничего не шарю в людях, я растерянно вздохнул - "Ну и чего, чувак, иди, один раз - не пиD@рас", после чего Щепа заплакал и сказав "Я не хочу изменять Гале!!!" (это его подружка), упал на грядку с помидорами, аккуратно вписавшись между колышков, к которым они были привязаны, и захрапел. После того как его оттуда извлекли и принесли в баню, он продолжал вести себя неадекватно, бормоча "Я не хочу изменять Гале", периодически падая с полок и сладко облизываясь. Таня же напротив, не проявляла к нему ни малейшего интереса, что с трудом сочеталось с его словами.
Разгадка пришла на следующий день, когда она делилась впечатлениями. Оказывается, чувак по пьяни полез к ней целоваться, а она просто его послала - "иди в баню!!"
Ну а каждый понимает все в меру испорченности...

22/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий