Рассказал(а):
Королёв
Королёв

Судьбоносное предложение

Дело было с моим приятелем Васей, знатоком спиртного и женщин. В ту пору был он 17-летним раздолбаем и проживал в городе Барнауле.
Кутил как-то Вася на вечерине. Рядом с ним сидела местная барнаульская дива Инна: томные глаза с поволокой, манящий чувственный рот, груди, что ваши дыни, и длинные стройные ноги, которые она гостеприимно "раздвигала" перед каждым страждущим и просящим.
Когда вся туса была уже изрядно навеселе, Инна, нетрезво скосив свои томные глаза на Васю, говорит: "Пожалуй, я тебе дам". Вася ничего не просил, но кто же это в 17-то лет откажется от такого лакомого "пирога", хотя и всеми понадкусанного. Радостно осклабившись, Вася подталкивает любвеобильную барышню в сторону пустой соседней комнаты. Там в полумраке уже обнаженная Инна выдает: "Вась, я вот думаю, а вдруг ты меня чем заразишь?" Василий оскорбился, сплюнул, застегнул штаны и, гордо мотнув патлатой головой, удалился из комнаты.
В коридоре он столкнулся с художником Петей, застенчивым и робким по натуре человеком. Тыча большим пальцем через плечо в сторону темной комнаты, Вася говорит: "Иди, тебя там ждут".
Скромник Петя послушался…
После этого Петя с Инной прожили вместе неразлучно шесть лет. Вот уж воистину, это было судьбоносным предложением.

16/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий