Рассказал(а):
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Подарили мне на мой 4-й день рождения кота! Не...

Подарили мне на мой 4-й день рождения кота! Не настоящего, а плюшевого! Черный с белыми лапками и ушками. Сразу и не отличишь от настоящего! Ну ОЧЕНЬ похож! Серьёзно) Назвала его Том!(наверное влияние на детское сознание любимого мультика) я с ним везде-везде ходила.
И вот меня родители начали с собой брать в путешествия. Поехали мы на острова и тут же сразу в аэропорту перед мной становится толстая советская тетя и говорит грозным голосом: "КОТОВ В САМОЛЕТ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!" Я чуть не в слезы. Папа долго показывал тёте кота, чтобы та убедилась, что он УВЫ не живой.
И вот мы приехали на острова. Все конечно красиво и необычно, НО! все завтракали и обедали только на уличной террасе. Повсюду развелось СТОЛЬКО птиц, что охамевшие птицы ели у тебя из тарелки, стоило тебе только на секунду отвернуться!... короче нормально не поешь.
Тут папа, берет у меня моего любимого Тома, кладет его на стул, лапы передние ставит на стол.. и отходим. Вокруг нашего стола больше не было ни единой птицы и мы радостно могли есть сами))
Вот такой у меня любимый кот!)
Еще потом много было с ним историй, я его где только не возила)
А сейчас уже старенький... лежит рядом со мной в кровати, пока я пишу диплом)

83/61
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий