Рассказал(а):
nikvivi
nikvivi

Ребята в общежитии купили принтер, проверили в...

Ребята в общежитии купили принтер, проверили в магазине - работает. Принесли в общежитие, распаковали принтер, распаковали ящичек пива (надо же обмыть покупку), воткнули все кабеля, включили, винда заявляет - никакого принтера нет и знать о нем не знаю. Но ребята не дураки, все-таки на программисткой специальности учатся, залезли в реестр, очистили раздел принтеров, снова запустили поиск принтера, принтера как не было так и нету, винда его уп.pн0 не видит. Сходили к соседям, у них интернет был, скачали последний драйвер поставили, не видит. После еще 40 минут головоломания и пол ящика пива было принято глобальное решение: переставить винду, поскольку "в ней что-то так глюкануло, что кроме format C: ничто ее уже не спасет".
После перестановки винды и беганья за вторым ящиком пива, очередная попытка установить принтер. Винда заявляет "а нету у вас никакого принтера", после попытки одного из товарищей запустить стаканом в монитор (не попал, но пиво разлилось на пол сзади системного блока), одним из товарищей была предпринята попытка вытереть разлившееся пиво, дабы не затопить коменданта общежития жившего под ними. После того как он залез за системный блок с тряпкой в руках, раздался его дикий смех, и, когда его смогли через пару минут вытащить оттуда и туда заглянули все остальные, ржала уже вся комната.
Вся фишка заключалась в том, что системных блока было два и стояли они рядом, и воткнув принтер в один, устанавливать его пытались на другом :))
Мораль: пиво и принтеры не совместимы :))

23/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Kh31 31 Августа 2021 10:24:30

Еще мораль: системник должен стоять на столе, а не под столом. Хотя по пьяни и так перепутать можно.

Добавить комментарий