Рассказал(а):
james
james

Преамбула. Я студент 4 курса технического ВУЗА. Учусь...

Преамбула. Я студент 4 курса технического ВУЗА. Учусь в небольшом сибирском городке. К сожалению, как и во всех провинциальных городках нашей необъятной родины даже в высших учебных заведениях присутствует огромное количество гопников. Как они туда попадают - это отдельная история.
Так вот сам случай. Один мой одногруппник попросил у меня мой iPod на 160 гигов. Ну я ессно отдал, по доброте душевной. Как оказалось, зря. Хотя, как тут откажешь свою одногруппнику, который 120 кг тягает?! Так как природа явно не одарила его умственными способностями, ограничилась только примитивными рефлексами, то он ессно пытаясь перекачать п.рнушку на свой доисторический комп удалил АБСОЛЮТНО ВСЕ. И отдает мне на следующий день.
А я как раз разговаривал с преподавательницей на счет того, что у меня болит горло и не могла бы она отпустить меня с пары. Она мне вежливо отказала.
И тут поворачивается мой одногруппник и отдает мой iPod. Как только я его включил, вижу что АБСОЛЮТНО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ была стерта (не только п.рно, но и хентай тоже) которые были в единственном экземпляре, я сначала подумал, типа шутка. Но я жестоко ошибался.
Как только до меня дошло, что этот дебил натворил я в бешенстве не контролируя себя сматерился вовесь голос "П%ZD@-С$К@!". И всем было отчетливо слышно мое высказывание и конечно же препод тоже не был в стороне от слушателей. Она с огромущими глазищами смотрить на меня (она подумала что это я ее обозвал за то, что она меня не отпустила) и... Говорит мне "Что, простите? У меня наверное, что-то со слухом или я ошибаюсь, товарищ Степанов?" (когда она злится, она ко всем обращается с приставкой товарищ, наверное советское воспитание).
Я весь стал красный как рак, нет даже не как рак, а как жопа орангутанга. Не знал что и сказать. Вообщем извинился "... Больше не буду, и это я так... сгоряча, из-за одного п%D@p@, который всю мою п.рн.ху удалил, а это извините меня целых 160 гигов!" ляпнул я, не подумав.
Все ржали, включая преподавательницу с моим дебилом-одногруппником.
Занавес.

-15/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий