Рассказал(а):
indiana111
indiana111

Собрались мы, значит, с коллегами сегодня в...

Собрались мы, значит, с коллегами сегодня в палаточку, купить чего- нибудь прохладительного. Пока собирались, тут же обросли заказами от более ленивых сотрудников, на покупку кому сосысолы буржуазной, кому конфет-пирожных, а очаровательная девушка маркетолог заказала мороженое… Да не простой там стаканчик вафельный или экстремум (прям название металл-банды), а родную, из детства привет, лакомку!
Надо заметить, что когда идешь в магазин за чем-то конкретным, причем не себе, а кому-то, то как правило, этого там и не оказывается…
Дабы не расстраивать могучего маркетолога Ольгу, обошли мы всю площадь Павелецкого вокзала, но лакомку добыли и гордые, с добычей вернулись в прохладу конторы. Глаза Ольги потеплели при виде вожделенной трубочки (гусары - молчать!!) лакомки, но, повинуясь врожденным инстинктам маркетолога, она решила изучить этикетку… От ее неожиданного радостного смеха я подскочил и поинтересовался, чем бурное веселье вызвано.
Оказалось, что на обратной стороне этикетки, там где всякие «сделано из» и «срок годности до», кроме Руссейского и Украино-Белорусского красуется надпись на Иврите! То, что именно на этом древнем языке, сомнений не возникло, ибо Ольгин муж - еврей, про каких говорят «махровый» (очень приятный, кстати, дядечка). Ну, поржали на тему, что мол уже и в «мороженную» промышленность евреи пробрались и шлют в Израиль гуманитарную помощь в виде лакомки.
Вроде успокоились и Оля принялась разворачивать упаковку… Через две секунды она сползла в истерике под стол, а вслед за ней и я, мыча сквозь слёзы, что мороженое и впрямь еврейское!
РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ ОТСУТСТВОВАЛА ПОЛОВИНА ГЛАЗУРИ!!

33/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий