Рассказал(а):
rega
rega

Дело было году в 2000 примерно. Поехал в командировку...

Дело было году в 2000 примерно. Поехал в командировку и нужно было добраться с ж/д вокзала до аэропорта. Выхожу из метро и на остановке сажусь в маршрутку до Внукова. Водила, серьезный такой кавказский тип, время от времени кричит в салон: "За билеты передаем, да!!" Народ мало-мало шевелится, особо не внимая его призывам.
В итоге Газель заполнена и мы пытаемся выехать на шоссе, но там толкучка из машин мама дорогая... Пресекая наши попытки выехать, водила попутного автобуса типа Икарус громко посигналил нашему и видимо показал какой-то неприличный жест, на что наш горец, схватив монтировку, выскочил из кабины с криками "Ах ты с..а, ты кому палец показал? я щаз тебя на раз урою" и т.д. и т.п. стал бить монтировкой по корпусу автобуса. Так продолжалось какое-то время, в течение которого пассажиры нашего такси внимали шоу с застывшим на лице немым вопросом "как жить дальше в этой отдельно взятой маршрутке?"))
Когда удовлетворенный своим подвигом водила вернулся за руль, я не придумал ничего лучшего как сказать: "Кто еще не передал за проезд, отдайте деньги!"
Все упали под сиденья.

24/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий