Рассказал(а):
ENEMA
ENEMA

В садике мы с друзьями думали, что если нас укусит...

В садике мы с друзьями думали, что если нас укусит паучок, мы станем как человек-паук, ну, что сказать, было нам по пять лет, думаю простительно. На одной из веранд у нас было очень много белых маленьких паучков, ну и мы, переполненные уверенностью в том, что скоро съ#бем из этого садика на паутине, после тихого часа пошли испытывать судьбу. Час мы пытались поймать пауков, позволяли по нам ползать, но они все не кусали и не кусали. И тут слышим радостный крик Мишки: "УРА!! МЕНЯ УКУСИЛИ!".
Уже спустя минуту, нареченный великим избранным, Мишка стоял на крыше небольшой беседки, аккурат около забора. По нашему плану он должен был разогнаться, допрыгнуть до забора и поползти по нему вверх с помощью своей новой суперспособности.
Момент истины, Мишка разгоняется, у нас замирает сердце, он прыгает и... С грохотом влетев в деревянный забор, падает на землю.
Переглянувшись с друзьями кто-то сказал: "Может еще не подействовало?". Эта мысль горячо была принята всеми, Даже Мишкой, и он раз за разом штурмовал стену, пока нас не забрали родители.

39/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий