Рассказал(а):
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Эту историю услышал я в очереди в шиномонтаж, акурат...

Эту историю услышал я в очереди в шиномонтаж, акурат когда выпал первый снег. Снег пошел вечером и разумеется, как всегда, его никто не ждал, поэтому утром продолжалась вполне "летняя" автожизнь с посещением автомоек и ожидании своей очереди там.
И вот в одной из автомоек омывала свой серебристый мерседес одна миловидная блондинка модельной внешности (Как позже выяснилось что автомойка что автосервис для нее одно и то же). И заехала она только из-за того, что услышала странный звук из под капота, который умудрялся заглушать ее любимую песню.
Автомойщик, выполнив для начала свою прямую обязанность и дабы поскорее отвязаться от чайницы с ее расспросами, предложил ей первое, что пришло в его автомойную голову, проверить уровень масла, и если дело не в этом уровне, то катить в другое место разбираться с странным шумом.
Никто не знает как блондинистая сообразила проверить наличие масла, но через пол часа она подошла к автомойщику держа в руке абсолютно сухой измеритель уровня, и с совершенно наивным взглядом изрекла: "Извините, а у вас нет другой палочки, а то моя бракованная, до масла не достает?"

25/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий