Рассказал(а):
Чудо
Чудо

Как на мой взгляд, то бороться с вредными привычками...

Как на мой взгляд, то бороться с вредными привычками все же лучше - СИЛОЙ ВОЛИ! У меня друг Колька решил бросить пить, вот просто решил - что больше ни капли алкоголя, и все тут! А что бы уже наверняка бросить, пошел до гипнотизера кодироваться (благо их сейчас в каждом городе полно). Прошел сеанс, все как положено, закодировался! Встречаю его говорю:
- Ну что помогло? Или пива пойдем выпьем?
Он отвечает:
- Да не хочу, а вот от кваса не отказался бы.
Пошли мы с ним за квасом, я взял себе пиво, он квас. Сидим, пьем, слушаем радио. А по радио как раз стол заказов, люди песни заказывают, поздравляют друг - друга с праздниками. Вот и я решил написать туда сообщение, Dj прочел "Здравствуй... радио. Хочу с вашей помощью поздравить своего лучшего друга Николая с удачной кодировкой." Посидели еще не много, Колька говорит:
- Слушай что-то мне пиво хочется...
Пошли купили пиво, посидели, потом еще купили пиво. Тут Колька предложил провести эксперимент, взять чего-то покрепче, может тогда пить не захочет. Вобщем до вечера мы доэкспериментировались, как говорится, "до поросячего визга".
А вечером та же радио волна, и тот же Dj читал уже такое сообщение "Здравствуй... радио. Хочу с вашей помощью поздравить своего лучшего друга Николая с удачной РАСкодировкой."

16/37
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий