Рассказал(а):
Наталья...
Наталья...

Буквально месяц назад пришлось мне полежать в одной...

Буквально месяц назад пришлось мне полежать в одной из больниц нашего города. В гинекологическом отделении (простите за инт%мные подробности, но это имеет значение). Так вот там была одна вещь, которая немного отвлекла меня от унылых больничных дум. На стенах коридора, рядом с рекламными плакатами всяких женских лекарств и противозачаточных средств, были развешаны листовочки, которые составляли православные священнослужители. Содержание этих листовок было направлено на увеличение рождаемости, осуждение абортов и контрацепции (да-да). Не знаю, захотел ли кто-нибудь из пациенток отделения рожать без перерыва, прочитав эти назидания... Я - точно нет. Мне было смешно при всем моем уважении к религии и служителям культа.
Например, там была изложена такая история: молодая девушка готовилась к вступительным экзаменам в институт. И тут она слышит, как друг ее брата (мужик старше ее раза в два) жалуется ее отцу, что у него умерла жена, оставив ему пятерых детей. Девушка бросила свои книжки и побежала к тому парню с криком: "Я выйду за тебя замуж и воспитаю твоих детей!". И было ей счастье.
Правильно, так и надо воспитывать молодых девушек. Какое там образование? Пятеро чужих спиногрызов - вот что надо в 18 лет!
Еще "порадовали" такие высказывания (цитирую близко к тексту):
"С#ks уничтожает человеческую личность".
"С#ks по природе своей греховен и неестественен".
"Молодая семья до появления ребенка - это двое жеребят, которые весело играют на лугу друг с другом. Семья после появления ребенка - это две ломовые лошади, которые тащат тяжелую телегу по грязной, разбитой дороге".
Последнее, очевидно, должно особенно поднять в женщине желание бросить нахр#н всякую контрацепцию и вообще все на свете, стиснуть зубы, чтобы, не дай бог, не получить удовольствие от с#ksа, и со всей дурацкой мочи приняться за размножение.
Тут же в связи с этим вспоминается обещание выплачивать на второго ребенка 250 тысяч. Теперь надо приготовиться к резкому увеличению числа брошенных детей. Потому что за это сразу ухватятся алкаши и прочие маргиналы, для которых это будет доходом, а нормальные люди, если они не желают иметь больше одного ребенка, все равно не станут размножаться за деньги.
На самом деле грустно все это...

12/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий