Рассказал(а):
юрий
юрий

Программист на селе существо столь же необыкновенное...

Программист на селе существо столь же необыкновенное как пьяный талиб на горе Фудзи-яма. Молоко пьем, а корову только в рекламе и видели. Хотя молоко для программиста не пример.
Ну, тогда скажем - пиво. Все знают, что это ячменный сок. А кто из программистов этот ячмень в реальной жизни встречал? На дереве, так сказать.
Выбрались мы с кучкой друзей в конный поход по сельским окрестностям. А на коне скакать - это тебе не в чате материться. Это оказывается посложнее, но не сильно. Через полдня тренировок и пару пике, научились не выпадать из седла.
Поехали. А конь этот (блин!), он оказывается не скутер. Не всегда едет куда тебе надо. А все (блин!) норовит проскакать рядом с деревом. И сам обычно дальше скачет, а программист, в лучшем случае, остается висеть на горизонтальной ветке. И главное quicksave не сделаешь!
Ну да ладно. Под вечер все уже прилично держались в седлах. И в общем-то наладили контакт с коняшками. Особенно когда расседлали их, напоили, почистили их скребками и угостили с ладошек морковками и соленым хлебом. Стала так сказать стираться грань между городом и деревней. Идиллия. Лошадки пасутся, а программисты водку хлеб@ют, да горячим кулешом заедают.
Ночью поехали купать лошадей. А мы ж уже казаки! Седлать не будем. И сами поедем голяком. Компания-то пацанская. И вот, скачут по лунной степи голые программисты свистящим хмельным галопом!
Вот тут-то грань между городом и деревней снова о себе и напомнила. Сначала несильно, но постепенно все более существенно. В виде мокрого хребта лошади, больно ударяющего по голой заднице. Попробуйте сами попрыгать полчаса на платяной щетке.
Потом начальник, заглядывая к программистам, всю неделю удивлялся: "чего это они работают стоя?"

Автор: Yodo

36/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий