Рассказал(а): Артём

Мистика с видюхой

За компом слежу как следует. Переодически чищу и меняю охладительную пасту. Иногда меняю компоненты. Так и сделал, где-то пол-года назад. Вставил новую карту и почистил.
Сейчас сижу у компа, а у меня экран гаснет. Че за фигня, думаю? Ну поправил HDMI кабель... О! Все ожило. Норм, думаю. Через пару недель xpень повторилась. Думаю, надо бы HDMI заменить, а то он глючит. Хотя и не такой он старый.
Естественно, как русскому, мне лень отодвигать комп от стенки под столом. И я на ощупь пытаюсь вставить этот кабель. Естественно, у меня не фига не получается и времени уходит намного больше, чем если бы отодвинул. Удалось мне ее победить. Встал я на все четыре. Залез под стол и уже имея полный обзор втыкаю кабель в нужное гнездо... Нооо... че за xpень?! Видюха проваливается внутрь... комп не гаснет. Просто, нет изображения. Фигасе! Ладно, думаю, ща посмотрим че там такое. Правда и ослу понятно, что она не была привинчина изнутри.
Открываю комп. Лежит карта отдельно, естественно... а на месте, где она должна крепиться винтами - винтов нет. Я ваще в осадок выпал! Это как?! НУ, надыбал новые винты и прикрутил ее. Запустил комп и все работает. До сих пор не могу понять, куда делись винты!

Автор: Артём

-10/12
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий