Рассказал(а):
Giia75
Giia75

История эта случилась во времена моего студенчества...

История эта случилась во времена моего студенчества. Нравилась мне тогда одна девчонка с соседней группы, Танька, да и я ей вроде тоже. Ничего такого между нами не было, она только физику мне помогала делать.
Как-то раз сидим компанией в общаге, празднуем подруги ее день рождения, да торт едим, что она выставила, «Птичье молоко», дефицит тогда был. И вот что-то там они вроде про торт болтали, а я отвлекся, как Танька вдруг ко мне придвинулась и слышу на ухо шепчет:
- А я, кстати, умею за х#р делать… - и так слегка покраснела.
Я как это услышал, так тут и вспотел от неожиданности, аж дыхание перехватило..
А она снова шепчет:
- Хочешь, приходи ко мне завтра, я тебе сделаю…
Вот ничего себе думаю, деваха форсирует, смелая какая. Никто раньше мне так откровенно это не предлагал, наоборот, обычно упрашиваешь по полгода…
Отдышался я:
- Приду – говорю – конечно – и сам даже за руку ее взять решился. Она улыбнулась – вечером завтра приходи, заодно и физику сделаем...
Спал я плохо, понятно почему, все лежал, планировал. На следующий день парням с утра на лекциях рассказал, те аж не поверили. Ни xpена себе говорят, отличница, повезло тебе, а с виду скромница…
- И ты, главное, не теряйся – советуют – вдруг передумает, второго шанса может и не быть.
После пар я рванул домой и начал готовиться, помылся, побрился, даже цветы хотел купить, да потом передумал. И так денег нету, а тут уж сразу вроде все ясно, чего тратиться-то? И еще надумал я для ускорения процесса трусы не надевать, в п.рнушке, я заметил, никто их не надевает. Так просто джинсы и напялил. В общем, собрался, купил по дороге в ларьке два пива баночного, что начали тогда продавать, и к Таньке поехал.
Звоню ей, она открывает, сама в халатике домашнем, квартирка уютная такая, диван стоит плюшевый, а перед ним столик небольшой с чаем. Полный %нтим, одним словом.
- Что – спрашивает – физикой займемся или чай попьем? – а сама улыбается.
- Как хочешь – отвечаю, - люблю я физику, особенно физические упражнения – и ей в ответ тоже улыбаюсь так понятливо...
Она на меня чуть удивленно так посмотрела и говорит:
- Тогда физику - берет учебник и рядом со мной на диван садится - с чего начнем?
Тут уж я не выдержал, чего думаю время терять, вдруг и вправду передумает. Расстегиваю втихаря на джинсах молнию, достаю все, что можно, Таньку за руку беру, ну и плотно так себе на первичные п@^@вые признаки припечатываю.
Дальше почему-то все пошло не так, как я всю ночь планировал.
- Ты что, совсем дурак?! – Танька как ошпаренная отдернула руку, соскочила с дивана и уставилась на меня как на сумасшедшего. - А ну, давай, дергай отсюда, извращенец!
И убежала на кухню реветь. Я, честно говоря, вообще ничего не понял, сама же вроде предложила…
Ну, встал с дивана, застегнул ширинку, подошел к кухне, ручку подергал – закрыто. А та орет из-за двери:
- Вали отсюда, ты, придурок ненормальный, я всем про тебя расскажу! А я еще, дура, торт ему готовила!
Тут что-то потихоньку начало в голове проясняться.
Вышел я, дверь захлопнул и пошел на остановку. До дому доехал, достал из шкафа том БСЭ на букву З и нашел слово «Захер». Увы, как выяснилось, это было совсем не то, на что я рассчитывал. Оказалось, что это торт такой бисквитный с конфитюром и шоколадной глазурью. Десерт венской кухни, изобретенный одноименным поваром-м$даком Францем Захером еще лет так полтораста назад в Австрии. Считается деликатесом и подается в венских кафе вместе с взбитыми сливками…
Туши свет! Вот же, думаю гнида какая, австрияк-то этот. Уже и помер давно, а так мне напакостил.
Хорошо, что Танька, к моему счастью, ничего никому не рассказала, а я тем более молчал, хоть друзья и кололи, что там, да как прошло у нас… Но по физике она мне больше не помогала и так до пятого курса и отворачивалась, злилась, видимо.
С тех пор я торты как-то и не люблю, шоколадные особенно…

26/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий