Рассказал(а):
agm99
agm99

Это даже не история, а впечатление из детства....

Это даже не история, а впечатление из детства.
Будучи учеником младших классов, отправили меня на каникулы к родственнику, который всю свою жизнь прослужил в авиации. Едем мы, значит, по военному городку: теплый летний вечер, абрикосы цветут, прочей приятной растительности немеряно, домики такие аккуратные коттеджного типа стоят...
И вдруг на фоне этого мирного, чуть ли не пасторального пейзажа, я вижу... ракету, которая лежит на крыше сарая. Проезжаем еще один сарай - и на нем тоже ракета. В общем, пока мы доехали до дома родственников, этих сарайно-ракетных установок я насчитал штук 10, не меньше. Набравшись смелости, задал вопрос по поводу увиденного.
Оказалось, что находчивые обитатели военного городка додумались использовать самолетные подвесные топливные баки в качестве емкости для летнего душа. Форма у них здорово напоминает ракету: такая же обтекаемая, со стабилизаторами. Были баки заслуженно списаны или бессовестно сп%зжены остается только догадываться, суть не в этом. Недавно я подумал вот о чем: было бы любопытно посмотреть на фото данной местности, сделанное вражеским спутником-шпионом, и послушать мнение об этой картинке представителей вооруженных сил вероятного противника. :-)

34/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий