Рассказал(а):
vasles
vasles

Эту историю мне рассказала моя преподавательница в...

Эту историю мне рассказала моя преподавательница в универе. Дело было ещё задолго до моего поступления.
Тогда (в прочем как и сейчас) в коридоре стоял здоровый автомат по продаже кофе и к нему до сих пор скапливаются большие очереди. В одной такой очереди стоял преподаватель и его случайно толкнули в сторону огнетушителя. Тот упал и, так как мы живём в России, сработал, причём сработал капитально, его заклинило и нельзя было выключить. Преподаватель оказался не промах, быстро схватил огнетушитель и побежал с ним в туалет. Там он открыл первую попавшеюся кабинку и направил "струю" туда. То что там находился студент он понял по жутким воплям из этой самой кабинки)))
Но это ещё по беды. Во время всего этого мимо туалета проходил декан. Естественно, видя эту картину, он подумал, что в туалете что-то горит, схватил второй огнетушитель и стал гасить студента)))
Остаётся только взглянуть на происходящее со стороны студента.
Сижу в туалете, никого не трогаю, делаю свои природные дела. И тут открывается дверца, я вижу жуткое лицо преподавателя с огнетушителем. Только рассматривать его лицо времени не было ибо огнетушитель пошёл в дело. Буквально через несколько секунд к нему присоединяется ещё и ДЕКАН.

49/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий