Рассказал(а):
А.Кирил
А.Кирил

Много было чего интересного, но вот под праздник...

Много было чего интересного, но вот под праздник вспомнилось именно эта история. Со слов товарища, т.к. рассказал он мне эту историю в тот же день, в который она и произошла, просто "занимались" мы с ним в разных группах.
Итак где-то 1995-96гг., Харьков, ХПИ, военная кафедра. 4 курс родного политеха уже навевал мысли о чем-то, чему не подвластен обычный разум. Идет лекция по какой-то супер секретной дисциплине, ведет подполковник (фамилию уже не помню). Т.к. учение можно было брать только из слов лектора (военка - дело серьезное), то самые усердные пыхтят на первых рядах, строча конспекты, которые потом отдавались дежурному и сдавались в секретку, а те, кто не хотел принимать практически бесплатные знания, досыпали на галерке. Т.к. наша группа училась на ПВО-шников то и лекции естесно про ракеты.
И вот наступает момент когда лектора можно просто послушать. Подполковник распинается, пытаясь хоть что-то вдолбить в наши, еще не проснувшиеся головы. Самый любопытный, сидящий на первой парте, стьюдент на вопрос препода - есть ли вопросы спрашивает: "Студент Пупкин. Т-рищ подполковник, а можно ракету с пусковой установки так пустить, что она после полета попадет в свою же пусковую установку с которой взлетала?" Встрепенулась даже галерка, все чего-то ждут, т.к. знали, что шутить с военным опасно. Но подполкан был не промах, минутная пауза и потрясающий на мой взгляд ответ: "А вы можете сами себя вые#*ть?"
Лежали все :)

33/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий