Рассказал(а):
Женя
Женя

Тётя Ира принесла подарки племянникам. Точнее, она...

Тётя Ира принесла подарки племянникам. Точнее, она пришла в гости к своей сестре, но подарки достались только племянникам. Т.к. с деньгами у тёти было не густо, то каждому из племянников – и четырёхлетнему Андрею, и трёхлетней Даше досталось по «Киндер-сюрпризу». Зато процедуре вручения подарков мог бы позавидовать сам президент. Совсем коротко это было так:
- Дашенька-солнышко, шла я к вам через лес, а на опушке мне зайчик вручил вот этот подарочек, велел Даше передать, - тётя Ира вложила в руки племяннице «Киндер-сюрприз».
– Андрюша-лапочка, а дальше в лесу меня повстречал медвежонок, и тоже передал подарок, уже тебе, - очередной «Киндер-сюрприз» был передан старшему племяннику. Оба отпрыска держали в руках по подарку. Мама, как обычно, занялась воспитанием отпрысков:
- Андрей, что нужно сказать тёте Ире?
Старшим, как всегда, приходится отдуваться. Вот и Андрюша посмотрел на маму, на тётю, на свой подарок, подарок сестры, ещё раз тщательно осмотрел на свой подарок:
- Тётя Ира, ты где их взяла?
Ага, это просто за день до этого папа Андрюши траванулся пирожком из ларька, после чего мама долго и нудно воспитывала папу по поводу того, что и где покупать. Ну а дети… детки всё хорошо запоминают…

36/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий