Смешные истории о женщинах

Nika
Nika

Сижу в машине друга на заднем сиденье, он на месте пассажира впереди, а его жена за рулем...
Мы с другом в полном о%уе наблюдаем как она поворачивает с четвертого!!! ряда на светофоре направо перед мордой стоящего на перекрестке гаишника! По глазам видим, что гаишник тоже в полном о%уе от такой наглости.... Нас естественно тормозят!
Друг замечает, что он разбираться не будет и пусть оправдывается она сама!
Подходит гаишник и начинается диалог:
- Сержант Тыр.. Пыр.. нов...
Читать дальше

77/45
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

Я работаю в магазине старшим зала. Продаем импортную бытовую технику. Прохожу по залу и вижу, что на нескольких велотренажерах нет ценников. Подзываю продавца и указываю на этот недостаток.
Немного об этом продавце. Во-первых это девушка. Во-вторых молоденькая и симпатичная. В-третьих - блондинка (по цвету волос и по натуре) ну просто копия "Светки Букиной".
Итак, наблюдаю следующую картину...
Читать дальше

49/37
-2
-1
0
+1
+2
Виктория
Виктория

Дело было в 90. Мои студенческие годы. Я тогда училась в другом городе и на выходных ездила домой на электричке. Однажды мы ехали с подругой, которая жила в соседнем городе. Мы сидели и разговаривали. Речь шла о том что у меня в общежитии перегорела печка(электрическая со спиралью)...
Читать дальше

30/26
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Стоим с девушкой перед моим подъездом. Стоим разговариваем о своем, рядом крутится маленькая девчушка. Через какое-то время она подходит к нам, протягивает мне маленькое подобие цветка и так шепотом говорит:
- Бабе цветок подари!!!
Теперь сидим на лавке, плачем!!!

68/36
-2
-1
0
+1
+2
Машунчик
Машунчик

Когда мне говорят про особенности женского мышления, про женскую интуицию, логику и прочую ерунду, я вспоминаю этот случай. И охотно верю, что бабам приходят в голову такие вещи, до которых нормальный человек никогда не додумается.
История абсолютно реальная, произошедшая с женой моего друга. Было это в те времена, когда вся страна лечилась сеансами Кашпировского и минутами молчания Чумака. Никакие сериалы не собирали такие толпы страждущих нахаляву поправить свое здоровье сидя у телевизора...
Читать дальше

53/44
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Утро. Будильник. Жена поднимается и выходит из спальни. Муж еще валяется в полудреме. Проходит минут 15, и он начинает слышать из ванной злой приглушенный мат.
На кухне подробности, не очень веселым тоном: - Встаю на автопилоте. Иду наводить марафет. Тушь, пудра, все дела. Потом как во сне иду в ванную и начинаю умываться.

40/29
-2
-1
0
+1
+2
Натали
Натали

Моя подруга, на первый (да и на второй, и на пятый) взгляд, - редкостная умница. Но если присмотреться, получается - нет в мире совершенства.
Институт закончила с красным дипломом, после чего ее с лапочками взяли на работу юристом в весьма солидную корпорацию. Отработала она там уже десять лет, числится на хорошем счету и получает весьма приличную зарплату.
На эту зарплату она сначала купила себе в Москве однокомнатную, а потом и двухкомнатную квартиру. С помощью кредитов, конечно...
Читать дальше

41/39
-2
-1
0
+1
+2
Andry

5 декабря 2012 года. В Туле после оттепели с утра страшный гололед. Женщины на каблуках и девушки на "шпильках" еле передвигаются, ну и, разумеется, падают. Начало рабочего дня, офис. Входит начальник производства: "Привет, ребят, представляете, еду щас на работу, смотрю, а на улице столько падших женщин!"

40/26
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Этель Берсуорд услышала сильный шум с левой стороны своего автомобиля и, остановившись, попросила полицейского помочь ей разобраться, откуда исходит грохот.
Беглого взгляда было достаточно, чтобы найти причину: у машины не было одного колеса. Восьмидесятилетняя Этель Берсуорд проехала более десяти километров на трех колесах, включив погромче радиоприемник, чтобы не мешал шум.
На вопрос, не подавали ли ей знаки встречные водители, она ответила, что подавали...
Читать дальше

23/21
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Прочитала статью об измене и уже час, наверное, сижу, обрисовываю себе ситуацию, как бы я поступила, если бы застала мужа с любовницей.
И знаете, я сейчас такая злая на мужа, хоть до сих пор еще не замужем!

60/52
-2
-1
0
+1
+2
267.. 263.. 224.. 185.. 146.. 108 107 106 105 104.. 101.. 76.. 51.. 26.. 1