Смешные истории о женщинах

Intriga
Intriga

Недавно ловлю машину, едем. И тут какой-то "джигит" чуть в нас не врезается. "Мой" водитель успевает увернуться и говорит, что два "прямых попадания" в день было бы уж чересчур. Затем рассказывает, что буквально несколько часов назад в него уже впечатались, сильного урона, правда, не нанесли...
Читать дальше

12/30
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Довелось мне тут давеча в больнице полежать. Положили, скорее, на всякий случай, пройти обследование и отдохнуть, кормили на удивление пристойно, медицинскими процедурами не мучили вообще, да и врачей-то я видела далеко не каждый день, короче, санаторий, а не больница. Но как же без ложки дегтя-то (к счастью, эта ложка была не в нашей палате)?
Как-то дамы из соседней палаты пришли на завтрак с видом "краше в гроб кладут"...
Читать дальше

18/26
-2
-1
0
+1
+2
Cherry
Cherry

Лариса родом из стольного города Минска. Окончив техникум, она сделала очень хитро: пошла связистом в местную воинскую часть. Потому как по распределению могла быть сослана из родной столицы в какую-нибудь Тмутаракань, типа Казахстана, Якутии или Татарии.
Красивая девушка в воинской части – это что-то. Как я понимаю, ухажеры под ее окнами ходили строем и серенады пели хором. Девичье сердце дрогнуло. Дослуживала она в звании ефрейтора и с новой фамилией.
А потом муж-срочник увез ее на родину...
Читать дальше

9/36
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Едем в машине с супругой (не блондинка). Едем спокойно в среднем ряду. Смотрю в зеркало - по левой полосе скоро меня обгонит новенькая ауди А4 - вся такая белая, с фарами и т.д. Говорю супруге:
- Смотри, какая классная машина будет нас сейчас обгонять.
Она мне:
- Какая?
Я говорю:
- Ауди - сейчас увидишь слева.
Ауди неспешно по левому ряду нас обгоняет, супруга так задумчиво-небрежно:
- Ааа, у моего начальника такая же... только Хонда...

22/25
-2
-1
0
+1
+2
Дима
Дима

Товарищ работает в охране мегасупермаркета. Стоит он как-то на вахте, солнышко припекает, народу завались, стоянка перед маркетом занята под завязку...
Читать дальше

20/38
-2
-1
0
+1
+2
SvenSweet
SvenSweet

Вчера стою около офиса, глазею на природу. Вижу, как со стоянки выруливает дама на красной машине и, набирая скорость, несколько раз крестится. Церкви в прямой видимости нет. Церкви вообще рядом нет!
З.Ы. Мне стало страшно.

18/38
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Приезжаю я как-то на АЗС, всё стандартно пистолет в бак и платить. Стою в очереди. И тут забегает девушка вся такая взволнованная, подбегает к кассе и кричит, у вас бензин плохой, у меня машина не едет. Кассир смотрит на камеру и говорит: "Так вы заправились ДТ" (а у этой девушки машина была не помню какая, но точно на ДТ она не ездит). Так вот, девушка спрашивает: "а что такое ДТ?".
Кассир: "Дизельное топливо"...
Читать дальше

16/29
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Наблюдение на пляже:
Август, жара, пляж. Три тётки стоят в море по шею в воде.
Первая начинает рассказывать про какой-то кулинарный рецепт.
Вторая (абсолютно серьёзно) обращается к третьей: "Маша, у тебя есть ручка?"

16/23
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Рассказал один знакомый, но пересказывать буду от его лица:
Еду на своих "Жигулях" по шоссе. Впереди плетется очень навороченный джип - то ли Тойота, то ли бимер. Действительно плетется - скорость около шестидесяти. Ну я, не долго думая, тапку в пол и на обгон. Обгоняю, только начинаю наслаждаться пустой дорогой - джип разгоняется, обгоняет меня и резко тормозит. Я тапку в пол (правда уже тормоз)...
Читать дальше

8/39
-2
-1
0
+1
+2
Mike
Mike

Были с женой на рынке где жена и заметила эту злосчастную шапку. Крепко пристала, купи-купи. Купили, денег хоть и в обрез, но они есть. Да и шапка была действительно хороша…
И что-то меня подбило на пошутить. Жена, восхищаясь покупкой ушла дальше, а я думаю:
- Сейчас! Погоди минуту. Будет тебе шапочка!
Пока жена бродила неподалеку, я купил ещё две таких же шапки, одну на два размера больше чем надо, а другую на два размера меньше...
Читать дальше

12/36
-2
-1
0
+1
+2
267.. 262 261 260 259 258.. 256.. 205.. 154.. 103.. 52.. 1