Смешные истории из жизни

Беата
Беата

Есть у меня подруга знакомая, работает она в парикмахерской. Ну, там подстригает меня иногда, заходит пообщаться, пива попить. Отношения такие хорошие, чисто дружеские. А надо отметить, что человек я холостой, и видя такое несовершенство природы, время от времени пробивает ее мне помочь, там познакомить с кем. Вот она как-то заходит и говорит: «У нас тут на работу девушку новую взяли, всю из себя такую красавицу, и тоже не занятую (пока, видимо), ну вот надо вас познакомить и все такое»...
Читать дальше

108/75
-2
-1
0
+1
+2
LaLa
LaLa

Жена позвонила нашей бывшей няне. Привет, как дела и т.д.
Няня: - Ну, как там муж, ребенок?
Жена: - Муж спит, ребенок орет, как всегда.
Няня: - Передай, что я приеду и дам ему.
Жена: - Кому?
Няня: - Что "кому"?
Жена: - Кому это передать?

134/78
-2
-1
0
+1
+2
Катюха
Катюха

В 70-е годы прошлого столетия Советский Союз дружил с Ираком, и в процессе этих тёплых отношений продавал Ираку вооружение. Большая часть оружия перевозилась морем. Разгрузка прибывших судов велась в большом иракском порту Басра и в Кувейте, с которым у Ирака тоже были в то время хорошие отношения.
И вот - стоит наше советское судно под выгрузкой в порту Эль-Кувейт. Жара страшная. Вахтенные матросы у трапа не выдерживают, были случаи потери сознания...
Читать дальше

82/71
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Рассказали сами участники. Горячо любящие и любимые наконец-то смогли встретиться... Страсть, любовь, объятия, поцелуи... Но что делать, ведь надо как-то продолжить начатое? Оба женаты-замужем, время свидания - только днем, и только один-единственный день... Решили заселиться в гостиницу. Заселились. Долго подбирали кровать (чтоб была большая), занавески (желательно, чтоб еще и жалюзи присутствовали).
Въехали в номер. Для начала захотели попить чай. Чайника в номере нет, почему - неизвестно...
Читать дальше

32/51
-2
-1
0
+1
+2
Олеся
Олеся

Всем привет! Прочитал на одном форуме одну интересную историю про гаишников, очень смахивает на баян, но все же довольно интересно и смешно. Возможно кстати, что эта история уже где-нибудь здесь мелькала, если это так то, извините за повторение.
А дело было так. В сентябре месяце в городе Иркутске был случай, о котором умолчали ГАИшники и журналисты. В Кировском районе города возле центрального рынка шел мужик по улице со здоровой такой псиной...
Читать дальше

137/83
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Всем известно, что супермаркеты постоянно страдают от воришек. Ну там бутылку водки кто слямзит, или там шоколадку... иногда воруют даже телевизоры и стиральные машины. Умельцев взять и не заплатить хватало и в советское время. Умельцев в прямом смысле этого слова.
Моя мама уже более 30 лет работает в торговле. Начинала она в году по-моему 78... За столько лет она собрала целую коллекцию интересных случаев. Вот один из них.
Мужчина с дипломатом. Маленький городок в Литовской ССР...
Читать дальше

125/71
-2
-1
0
+1
+2
Лапочка
Лапочка

Есть у меня друг, одноклассник, уникальнейший человечек. Звать Владимир Ильич, школьное прозвище - "вождь". Светлое чувство юмора с ласковостью писателя Арканова на лице. Видимся, как это бывает в нашем возрасте, не часто, созваниваемся регулярно.
Стою в книжном магазине, листаю книги. Слышу - Юрка, ...ь. Ну почему мы с тобой не можем встретиться в кабаке, в пивнушке, в вытрезвителе наконец?
Оборачиваюсь - улыбающиеся глаза друга.

126/87
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Стоим на днях с другом на остановке, автобус ждем. Друг после работы, уставший пивко потягивает. Треплемся ни о чем, автобуса нашего ждем.
И тут подходят две феи и говорят: - Молодые люди, а вы верите в бога?
Друг мой с устатку, не шибко общителен оказался, и сразу им направление движения указал вполне конкретное...
Читать дальше

100/73
-2
-1
0
+1
+2
Настя
Настя

Плакат На рекламном щите в центре города был написан девиз одного из фитнес клубов: «МЫ ХУДЕЕМ С КАЖДЫМ ДНЕМ». Кто-то из остряков закрасил во втором слове букву «Д», придавая плакату гражданское звучание.

128/75
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Было это лет 5 назад. Мой отец попросил купить ему какие-то таблетки. Я сказал, мол, что заеду в аптеку по пути, когда на машине буду мотаться по делам, а он мне: "Да чего ты будешь специально куда-то ехать? Есть же в 100 метpaX отсюда "Дурища", туда и сбегай".
Я в ступоре. Говорю: "Какая дурища?".
А он серьёзно так выдает: "А ты перед тем как переходить улицу, посмотри издалека на вывеску и всё поймешь...
Читать дальше

140/116
-2
-1
0
+1
+2