Смешные истории из жизни

Парабола
Парабола

Приехал ко мне в Питер погостить родственник из Йошкар-Олы. У себя в Йошкар-Оле он служит в звании пехотного капитана, является отличником боевой подготовки и гордостью полка.
И вот мы расслабляемся, не спеша идем по Невскому, в руках по жестянке с джином-тоником, впереди виден переход, свет для пешеходов зеленый, и две девицы пытаются улицу перейти. Однако прямо на них, гудя и бибикая, несется BMW с тонированными стеклами...
Читать дальше

63/72
-2
-1
0
+1
+2
Semyenova
Semyenova

Сейчас моей дочке исполнилось уже 16. В то время ей исполнилось месяца полтора-два и я только-только уложила ее спать... Звонок.
Далее по тексту:
- Ало! Пивзавод?!
- Нет. Набирайте правильно номер, у меня маленький ребенок спит.
Через 2 минуты:
- Ало! Пивзавод?!
- Нет, прошу вас, пожалуйста, набирайте правильно номер!
Еще через 2 минуты.
- Ало! Пивзавод?!
- Да, - отвечаю я.
- Бухгалтерия?!
- Да, - отвечаю я.
- Валя, ты?!
- Да, - отвечаю я...
Читать дальше

84/75
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Девочка-официантка рассказа прикол.
Короче взяли они новую девочку на работу.
На бизнес-ланч пришли 6 мальчиков, взяли всякой байды и под конец заказали чай. Липтон.
Один и говорит, типа девушка, Вы только пакетики из чая не выбрасывайте, а просушите в микроволновке, а мы их с собой в офис заберём, а то у нас в офисе чая совсем нет.
Прикололся...
Лица вытянулись тогда, когда она поймала их на выходе и пыталась всучить... правильно! высушенные пакетики Липтона..

28/56
-2
-1
0
+1
+2
Sesil_laff
Sesil_laff

Однажды я подарил цветы чужой жене, хотя вёз своей. Собственно говоря подарил не сам, а руками мужа этой жены, который по совместительству является водителем маршрутного такси.
Месяц назад, возвращаясь домой, был очарован очаровательными розами и понял, что моя очаровательная жена нуждается в срочной цветотерапии...
Читать дальше

99/86
-2
-1
0
+1
+2
kurilin
kurilin

Ехал я из славного города Пскова. Ехал поездом в купе. Как многим известно в нем дислоцируется дивизия ВДВ. Моим попутчиком оказался молодой парень из Чувашии - служил по контракту в дивизии.
Незадолго до отхода поезда его провожающие с превеликим трудом втащили в купе две сумки. Я приглядывался и судя по габаритам - объем небольшой, а вес не хилый вроде консервами набиты...
Читать дальше

27/50
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Утро началось весело, ошиблась номером какая-то блондинка и пишет мне смс:
- Жень, привет, как дела?
Через пять минут еще одно:
- Жень, ты где?
Потом еще:
-Жень ты куда пропал? ау!!!
Мне надоело, я ей отвечаю:
- Убей сипя апстену!
Мне приходит ответ: - Я просила больше не говорить мне так!!! ))))

49/60
-2
-1
0
+1
+2
Ми-шутка
Ми-шутка

Привёз бабушку из деревни. Братишка-придурок научил её зажигать газовую плиту без спичек (плита у меня с электророзжигом, бабка такого раньше и представить не могла).
Теперь бабуля каждый раз кричит перед плитой заклинание воспламенения газа: "АШВАРАЙЯ РАЙ!"

38/43
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Это было лет пять назад. В продажу только выпустили травматик на базе пистолета ТТ, среди самооборонщиков была немерянная ажитация по этому поводу - где купить, очереди, отсутствие девайса в магазинах и прочее обсуждалась в форумах. Наконец, прошла информация, что большую партию завезли в магазин на Семеновской.
Я еду туда, причем не на своей машине, а беру такси. На обратном пути пытаюсь рассмотреть, что же я купил, не извлекая пистолет из пакета. Смотрю, водила как-то напрягается...
Читать дальше

62/54
-2
-1
0
+1
+2
Тория
Тория

Дело было в 92 году. Году, когда все было в дефиците. Генины друзья попросили его помочь купить и перегнать машину из Москвы.
Купили жигуль-девятку, едут домой. Где-то, уже на Урале, ехали по трассе с односторонним движением. Скорость нормальная, километров 85-90 в час. Тут им, прямо в лоб, напоминаю, на трассе с односторонним движением, вылетела пятерка-жигуль. Бац!!! Девятка всмятку...
Читать дальше

22/44
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Жара напомнила. Дело было в начале 90х в одной маленькой заброшенной западносибирской деревеньке, оставленной жителями после развала совхоза.
Все уехали в поисках работы и лучшей жизни, кроме древних деда с бабкой, наотрез отказавшихся покидать родное место. Даже отсутствие электричества из-за стыренных с ЛЭПки проводов их не пугало. В хозяйстве у них было с пяток кур, внебрачный сын кавказской овчарки пес Тузик и огород...
Читать дальше

66/63
-2
-1
0
+1
+2