Смешные истории из жизни

НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

Свекор рассказал про охоту с подсадной уткой.
Как-то солнечным утром плывет свекор на лодке, ищет, где бы ему поохотится... Вдруг видит: сидит на берегу другой охотник, оперся на ружье и тихонько кемарит на солнышке... Пригрелся, значит. А его подсадная утка, привязанная за лапку, вместо того чтобы в воде плавать и селезней заманивать, сидит рядышком с охотником и тоже спит!
Свекор долго жалел, что фотоаппарат с собой не взял.

46/50
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

Тесть предлагает приехать в гости, выпить подаренный коньяк "Кутузов".
- Армянский?
- Нет.
- А какой?
- Французский, наверно...

57/58
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Дело было в начале 2000-х годов. Одна моя знакомая работала в отделении милиции уборщицей.
Утро. Она стучится в дверь начальника отделения, у которого принято убирать в последнюю очередь. В кабинете находится также зам по розыску. После всемилостивейшего соизволения она входит в дверь. Начальник (грозно): Вам чего?
Она (робко): Мусор...
Он (уже громче): Что?!
Она (тоже громче): Мусор!
Он (в ярости): Что-о-о!!! !!
Зам поясняет: Корзину вытряхнуть просит...
Нач.: А-а-а...

62/57
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Возле моего дома часто байкеры тусуются.
Вчера с работы шёл видел такую картину: 2 байкера вернее один из них просто так стоял, а другой месил гопника...
Читать дальше

58/58
-2
-1
0
+1
+2
Оксана
Оксана

В полном соответствии с законами Мерфи.
Два вооруженных молодых бандита запаниковали в ходе ограбления обменного пункта, расположенного в южной части набережной Тель-Авива и решили сбежать на приготовленном заранее мопеде. Один из них в суете ненамеренно выстрелил, прострелив себе ногу. Второй разволновался, не смог справиться с управлением и свалился с мопеда.
Оба горе-грабителя задержаны полицией.

30/43
-2
-1
0
+1
+2
Nadine
Nadine

Рассказывала моя тетя, человек старой формации, настоящий коммунист до мозга костей.
Всю жизнь была парторгом. И, о ужас, потеряла печать коммунистической организации где была парторгом. Все, жизнь кончился... Это было страшнее даже потери партбилета.
Вот идет она по улице и плачет. Люди из советского союза должны помнить радиоточки которые вещали на столбах. И вот она слышит из радиорупора слова Ельцина - "Я подписал указ о приостановлении деятельности компартии..."
Пронесло...
P...
Читать дальше

21/45
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

История про моего приятеля. Случилась она в начале этой осени. Жара еще не спала, зато отдохнувшие москвичи все разом вернулись в город и более того тут же выехали на дороги, так что пробки были огромные.
Итак, Москва, будний день, время около 5-6 часов вечера, Аминьевское шоссе, глухая пробка. Именно в этой пробке на своем ML 6.3 AMG и стоял мой приятель...
Читать дальше

16/49
-2
-1
0
+1
+2
ната
ната

Работала в 80-х в институте кибернетики АН Украины, в Киеве.
Так вот, в нашем отделе была книжонка, называлась "ПРИНЦИП ПАРТИЙНОСТИ В МАТЕМАТИКЕ". Пользовалась бешеной популярностью (ессно, всем приходящим показывали, те не верили, потом все вместе ржали).
А потом как-то сволочь свистнула, бестселлер же...

40/50
-2
-1
0
+1
+2
Даратсея
Даратсея

Загадочная русская душа...
Идем утром на работу. Вдруг из припаркованной и только что заведенной машины СИНЕГО цвета выходит очень высокий человек, чтобы счистить нападавший на нее за ночь снег. В руках у человека ЖЕЛТАЯ щетка. Надет на нем... Кххмммм... костюм биатлониста СИНЕГО цвета с ЖЕЛТЫМИ вставками. И начинает бегать вокруг машины, сметая снег. На ногах человека ЖЕЛТЫЕ горнолыжные ботинки...
Читать дальше

-3/52
-2
-1
0
+1
+2
КОЛЕТТ
КОЛЕТТ

В связи с ремонтом основного офиса перевезли часть сотрудников во временное помещение, на шоссе энтузиастов. Блондинко™ (важная деталь!) - переехало с ними.
Сегодня поехал посмотреть, как они там обустроились. Помещение - тока сданный бизнес-центр, типо. Муха не того-с - новый полностью. Первый этаж, панорамное остекление. Стекла тонированы таким образом, что снаружи видно тока собственное отражение. Снутри, понятно, видно всё ништяк.....
Читать дальше

33/65
-2
-1
0
+1
+2