Смешные истории из жизни

Юргенс
Юргенс

Преамбула.
Приехал к нам как-то наш американский партнер Джон, при этом первые три дня своего появления в городе Москве времени заехать в офис и погутарить по делу у него как-то не нашлось… оно и понятно, один из наших боссов его активно выгуливал, чтоб было что вспомнить..
Теперь амбула.
Утром четвертого дня его наконец привозят в офис. И пока все еще не собрались, я и Никита наливаем ему кофе, ведем задушевные разговоры - типа как ему понравилось, где был, акклиматизация, etc....
Читать дальше

17/59
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

История произошла летом в Подмосковье близ одного из яхт-клубов.
Итак, чтобы попасть в яхт-клуб Пингвин нужно проехать через деревню Гадюкино. Все жители этой деревни прописаны в своих домах, т.е. ПМЖ. Рядом с яхт-клубом располагается дом (читай дворец в 101 окно) г-на, ну скажем, Безуглова. Г-ну Безуглову очень мешает яхт-клуб и его посетители и очень хочется ему чуть увеличить территорию своей фазенды, как раз на ту площадь, которую занимает яхт-клуб...
Читать дальше

12/65
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Сидим с коллегой в полумраке. Третий побежал за стремянкой. Как всегда не вовремя, приходит аспирант с новой симуляцией. Тянет подозрительно носом и спрашивает:
- Что это за запах?
- Дроссель сдох. - отвечает коллега и мотает головой в сторону потолка.
- И где его гнездо? - задаёт следующий вопрос аспирант, обводя озабоченно-сочувственным взглядом подпотолочные конструкции.

14/63
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

По моему убеждению, судебная медицина является одной из самых интересных дисциплин в мед ВУЗах. По многим причинам. По большей части, наверное, за свои необычные подходы и за возможность приложить накопленые за 5-6 лет знания на практике, причем не в рутинных написания шаблонных историй болезни, а именно в нестандартных ситуациях где приходится поскрипеть извилинами.
Эту историю рассказали нам именно там - на кафедре судмедэкспертизы...
Читать дальше

17/62
-2
-1
0
+1
+2
Макс

Родилась дочь, ну и по этому поводу собрались с друзьями и по совместительству одноклассники. Далее изрядно выпив уже, решили старые боевики посмотреть. Все при чинах, все в силовых структурах.
Так нашлись бдительные граждане, которые подумали, что тут кого-то пытают и убивают и вызвали наших коллег.
Вы бы видели глаза бойца СОБРа, когда он его узнал, он аж бедный заикаться стал, понимая, кого ударил прикладом по темечку и вообще кто там был.

-32/39
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Случай тут у меня произошел. Сижу я на работе и как обычно в нете лазаю. Ну зашел короче я на один из развлекательных порталов, а там ссылка на одну дамочку была, ну я конечно поставил перед собой целью посмотреть на весь тюнинг данной девы и перешел по ссылке.
Сижу рассматриваю, а возраст у меня еще позволяет..., ну короче у меня вертикаль и образовалась.
И тут на тебе входит клиент, девушка...
Читать дальше

-20/83
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Еще в начале лета приятель мне рассказывал, что в парке на Крестовском острове поставили новые аттракционы. Мол, соорудили большие Русские горки и поставили какое-то Свободное падение, лифт в котором тебя сбрасывают с большой высоты. Очень круто. Сегодня я подумал, что пол лета уже прошло, а я все никак и принял решение, что пора.
Барышня, которую я планировал выгулять вечером, восприняла эту идею спокойно и мы отправились.
В 8 часов вечера на входе в парк все было вполне оживленно и весело...
Читать дальше

55/70
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

В последнее время на одном и том-же повороте, а точнее перед ним, за моей машиной раздаётся резкое и громкое "ДЗИНЬ!!!", а иногда и "ТРЕСЬ!!!". Почти каждый раз, когда проезжаю это место.
Некоторое время всегда оборачивался, потом привык, хоть и недоумевал, откуда этот звук.
Сначала думал - что-то в багажнике под резиновым ковриком бряцает. Проверил - ничего так звенеть не может. То место проезжаю несколько раз в день, звук заметил, когда там перестелили заново асфальт...
Читать дальше

18/62
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Помогаем знакомому охотнику собраться на охоту. Он рассуждает в слух: «В восемь буду на месте, где-то к девяти устрою засаду, в девять тридцать придет кабан».
Мы сложились пополам от смеха, он удивленно посмотрел на нас. Мы ему: «Кабан тебе смс написал?»
После уже ржали все вместе.

15/65
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

Работаю я в организации. Нужно было взять из одного банка справочку о том, что нету у них наших расчетных счетов. А банк-то приличный... ну это я так думала на тот момент...
По телефону мне толком ничего не сказали, пришлось идти... благо - не далеко.
Прошедши весь путь роспосылторга в виде охрана-секретарь-менеджер 1-менеджер 2-начальник какого-то отдела, остановилась на менеджер 1.
Выяснила текст запроса. Спрошаю - а скоко будет стоить? 150 денег...
Замечательно.....
Читать дальше

38/73
-2
-1
0
+1
+2