Смешные истории из жизни

Linel
Linel

День рождения у папы с мамой 11 и 12 ноября, соответственно.
И вот накануне этого события мы с сестрами (а их у меня три, не считая меня) придумываем, что бы подарить маме, о папе как-то речь никогда не заходила. Обижал он нас в детстве, пил, гулял и все такое, да и сейчас не сильно изменился.
Вот и на это раз списываемся по аське о подарке маме. И тут я решила, что в этом году надо папе что-нибудь подарить, ведь ни разу не дарили, папа все-таки.....
Читать дальше

8/58
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Электростанция. Будний день. Случилась авария, все в запарке, да еще и немеряно начальства с их ЦУ на щите.
Посреди всего этого бедлама сидит господин начальник смены станции (фамилии называть не буду, но, допустим, Петров) и выказывает олимпийское спокойствие. Только башней вертит, то на приборы, то в стороны группы начальников.
Звонит телефон и Петров сдергивает трубку. Дальнейшая реплика убивает всех:
- Петров!!! Где Петров?! А, я же Петров!

7/49
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Были мы как-то с моим коллегой по работе проездом во всемирно известном городке под названием Корлеоне. К сожалению известность эта, самое ни что иное, как просто «дурная слава». В наши дни этот небольшой город в провинции Палермо, люди со всего мира воспринимают, как столицу организованной преступности. Не знаю, глупости это все... Совсем не так. Сейчас уже нет.
Большой резонанс вызвал фильм и книга «Крестный отец». Наверное все смотрели или читали. Ну или хотя бы смысл знаете.....
Читать дальше

(Дмитрий)

-21/64
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Приехал знакомый из Израиля. Расказал такую историю. Не могу не поделиться. Мож анекдот. А может и правда. Так что, если что, извиняйте!
ПРЕАМБУЛА
Израиль небольшая страна. Это в Москве десятки FM-радиостанций. В Израиле их всего штук пять или шесть. И в определенное время на одной из радиостанций идет довольно забавная радиоигра. О ней, естественно, знают очень многие и из-за небольшого выбора большинство слушателей внимательно за ней следят...
Читать дальше

30/76
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

«Поздний вечер, суббота. Сижу дома, никого не трогаю, смотрю телевизор - какой-то фильм не с начала, поэтому не очень понятно, что происходит.
Звонок в дверь. Иду в прихожку, смотрю в глазок. На площадке темно, стоит какой-то мужик, но лица не разобрать. Спрашиваю: «Кто там?»
Молчит. Топчется на месте. Ну не хочешь говорить и не надо. Ушел в комнату, смотрю дальше, на экране кто-то за кем-то гонится (пока ходил, сюжет окончательно потерялся), стрельба, драки...
Читать дальше

25/68
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Знакомый поведал. Поехал на днях вечером ставить машину в гараж. Остановился напротив дверей гаража, осветил их фарами и пошел открывать ворота. Еле открыл, так как намерзло там льда много. Стал лед отколупывать, возился минут 5. Вроде очистил, и на автомате стал ворота закрывать.
Закрывает, а сам думает "Что это за придурок мне фарами в глаза светит"... :-))
Двери запер, поворачивается, а светит-то оказывается его машина.
Хорошо, что не ушел, вот бы радость угонщикам была.

7/56
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Как-то в Риге, около МакДональдса происходила телевизионная съемка. Рядом на скамейке сидели девицы лет по шестнадцать, все из себя. И выкрикивали: "Снимите нас! Снимите!"
Рядом сидели мужчины лет тридцати. Они им и говорят: "Мы вас снимем."
Девицы обрадовались и спрашивают: "А по какой программе?"
На что получили ответ: "А по полной!"

31/61
-2
-1
0
+1
+2
нюточка
нюточка

Работала некоторое время в Москве, одевалась всегда очень просто, возраст уже далеко не юношеский, поэтому вечно ко мне цеплялись лохотронщики.
Однажды с сыном торопились на мероприятие (по работе), возле метро "ВДНХ" прицепился типчик один, "Возьмите билетик, беспроигрышная лотерея..." и т.д. Я отмахиваюсь, опаздываю, а он все не отстает...
Читать дальше

17/56
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

У мамки на работе (лор кабинет детской больницы). Выписали ребенку таблетки при болях в ушах.
Приходит после и говорит о лечении: все бы ничего, только таблетки в уши неудобно засовывать! :-D )))

3/50
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Опять мой любимый Задорнов. По-моему, довольно жизненная тема... Как меняется восприятие людьми семейной жизни в официальном браке =)
Украшенная разноцветными лентами «Чайка» остановилась у подъезда. Сначала из дома вышли довольные родители; за ними - сами виновники торжества; наконец, нарядные друзья, родственники. Кавалькада машин во главе с «Чайкой» торжественно потянулась к загсу.
В загсе пришлось ждать. Но это не огорчало. Слишком долгожданным был для них этот день...
Читать дальше

-9/51
-2
-1
0
+1
+2