Смешные истории из жизни

Индиго
Индиго

Ехал по проспекту Андраши в Будапеште, и вижу следующую ситуацию. Со стороны площади Героев едет скромный микроавтобус в центр города. Шофер явно незнаком с движением и постоянно дает индекс, дескать ему налево надо повернуть (кто был в Будапеште знает, что на Андраши очень долго невозможно так повернуть). Шофер смотрит по сторонам, и достаточно сильно сбавил скорость.
К нему сзади пристраивается черная бэха с тонированными стёклами, и т.к...
Читать дальше

47/68
-2
-1
0
+1
+2
Алексей
Алексей

Польский банк пытались ограбить с помощью чайной ложки.
Но у преступника ничего не вышло: сотрудники банка этого столового прибора не испугались.
Инцидент произошел в городе Люблине.
Ворвавшись в банк, грабитель приставил к горлу женщины-кассира чайную ложку и потребовал принести все деньги, передает Reuters со ссылкой на издание Gazeta_pl.
Сотрудница банка замерла, думая, что в руках у преступника нож. Но две ее коллеги, заметив, что тот держит всего лишь чайную ложку, начали истошно вопить...
Читать дальше

8/46
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Давненько это было...
Живём мы в небольшом провинциальном городке на Урале. Ну и, как водится в Сибири, есть тут у нас люди-великаны. Я сам здоровьем не обижен, но Андрюха, про которого расскажу, просто выходит за рамки всех мыслимых и немыслимых размеров! Рост далеко за 2.20, вес - соответственно...
Читать дальше

32/68
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

Подруга рассказывает:
Муж ночью произносит во сне что-то нечленораздельное таким замогильным голосом, ну, знаете как во сне люди говорят, и сам дергается, движения как у зомби, и сам же от этого просыпается. У меня мурашки по коже...
Утром его спрашиваю:
- Дорогой, что, тебе приснился кто-то мертвый?
Он обнимает меня за плечи, и так ласково отвечает:
- Нет, милая, пока живой...
У меня опять по коже мурашки, еще больше...

20/55
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

История не столько забавная, сколько, на мой взгляд, совершенно уникальная.
Дело происходило в конце 70-х годов на Валааме. В то время там сохранился собор и несколько скитов. Светской жизни вообще никакой не наблюдалось. Въезд и пребывание обычных, не облеченным каким-нибудь саном человеков там были совершенно запрещены. Заходили только туристические корабли всего на несколько часов.
Мы бегали туда в буфет за водкой. Мы - это я и мой друг Володька...
Читать дальше

4/64
-2
-1
0
+1
+2
Феникс
Феникс

Отдыхали мы как-то на природе. Водочка, шашлычок, девочки. Все весёлые, шутки отшутили, сидим наблюдаем как две девчонки решили поймать бабочку. Чёт как-то всех это раззадорило, понемногу в процесс и меня втянули. Три часа бегали по поляне, по кустам, устали, никого не поймали. Возвращаемся к "поляне", а друзья и спрашивают:
- Ну и как, поймали?
- Не-а..
- Неудивительно. Кто ж бабочек на удочку ловит?!

0/56
-2
-1
0
+1
+2
светличёк
светличёк

Жил-да-был один король, и была у него дочка - прекрасная принцесса. Всем была принцесса хороша - и умна, и скромна, и пригожа, но страдала она странным недугом, а именно: чего бы она ни касалась, все тут же таяло.
Шло время, принцесса росла и хорошела, и вскоре превратилась в девушку на выданье, но никто к ней не сватался - все боялись растаять от одного ее касания...
Читать дальше

9/58
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

Шел паренек домой с друзьями. Возле подъезда попросили его помочь мебель погрузить в машину. Ну ему не в падлу стало. Он с дружбанами мебель грузит и орет с того, что мебель вся как у него дома.
Вообщем все погрузили, машина уехала. Парень домой заходит, а там пусто, всю мебель вынесли.

4/59
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Едем вечером по городу в машине. За рулем мой парень, рядом я, сзади два друга.
Останавливает нас гаец. Проверил документы - все пучком, докопаться не до чего. Тогда гаец изрекает: "Откройте багажник". Багажник у нас был реально сломан и не открывался, что мой парень гайцу и сказал. Тогда слуга закона пожал плечами, собрал все наши 4 мобилы и пошел в свою машину проверять их, не ворованные ли они. Оказались чистые. Все вернул, отпустил.
Едем дальше в полной тишине...
Читать дальше

1/56
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Случай произошел летом...
Поехал я к любимой девушки в соседний город, а вечером нужно было возвращаться обратно... Уставший вваливаюсь в поезд, а там оказывается мало того, что он общий, так еще и места сидячие... Думаю, ладно, посижу 6 часов, ничего не случится.
Проводник сказал садиться по месту билета... Подхожу, там сидит типичный гопник. Я ему сказал, мол так и так мое место... Меня вежливо послали в зад...
Думаю - пох, не буду с ним спорить, и так устал... Сел на свободное место.....
Читать дальше

29/67
-2
-1
0
+1
+2