Смешные истории из жизни

А.Кирил
А.Кирил

Занимаемся мы как-то с женой с#kсом, страсть, любовь, ну и амплитуда колеб@ний соответствующая.
Рядом с нами журнальный столик, на нём ноутбук.
И вот в момент колеб@ний, превышающих допустимый уровень, выпадает, назовём его бобрик, из норки, я вставляю его назад, и в этот момент звучит звук в виндовс опознавания нового оборудования.
Не приходится говорить о том, что никакого с#к@са дальше не было, только дикий ржач.

22/26
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Моей теще 70 лет, почтенный возраст. Живут они вместе с тестем в 2-х комнатной квартире и недавно взяли к себе маму тестя, т.е. свекровь моей тещи - 90 лет более чем почтенный возраст! Свекровь хоть и видит плохо и ходит тихо, но до сих пор пытается воспитывать "молодых".
Вечер, все в квартире давно на пенсии, досуг проходит за просмотром всяческих ток шоу, сериалов и т.п. мутатни, а что еще делать в 70-90 лет...
Читать дальше

44/31
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей х?й в плетень просуну
То ей ж@пу покажу"

Рассказывая что-либо из историй моей пакостной бытности в 90-е я часто вижу синдром выпуча глаз. Ну и реакцию "Да ты гонишь!" Практика показала, что лучше не доказывать свою правдивость, а то народ начинает при виде тебя переходить улицу. Да и это шушуканье за спиной несколько нервирует. При этом я сам свои похождения ничем выдающимся не считаю, ну все вокруг так жили...
Читать дальше

(Максим Камерер)

63/59
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

История эта произошла с одним парнем, в курортном израильском городке Эйлат на красном море, куда он приехал на пару дней отпразновать свое 23-х летие.
Далее от 1-го лица:
Настроение у меня было, по разным причинам, наихр?новейшее и я решил, что надо срочно развлечься.
Гениальная мысль тут же пришла в поникшую голову - я купил розочку с ленточкой и решил подарить первой понравившейся мне незнакомке. Идея показалась мне страшно оригинальной и держа розочку под курткой я начал выбирать.....
Читать дальше

13/21
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Прочитал в вашей подборке анекдотов следующее:
"Русская девушка приехала в гости к своим друзьям в Америку. У нее заболели зубы. Пришлось идти к дантисту. Тот, посмотрев на работу российских стоматологов, сочувственно спрашивает: "Вас что, пытали?"

А вот - РЕАЛЬНАЯ история, произошедшая с моей женой.
В 1994 году (ей было 30 лет) - она поехала работать во Францию. И пошла к стоматологу.
Надо сказать, что пломба на одном зубе у нее была - амальгама...
Читать дальше

15/26
-2
-1
0
+1
+2
cTrekok
cTrekok

Преферансисты поймут.
Сидим мы втроем (я, Маленький и Колян) у меня дома, играем в преф. Времени часа четыре (не дня, естественно), тишина, благодать.
Очередная раздача. Колян, смотря в свои карты, рассуждает вслух: "Так... Семерка... Семерок, как известно, пять штук..."
Мы с Маленьким отрываемся от своих карт и ждем разъяснений.
Колян продолжает: "Ну, семь пик, семь треф, семь бубей, семь червей и семь без козыря..."
У нас с Маленьким - истерика...

(Злостный Маркович)

0/18
-2
-1
0
+1
+2
Tigra
Tigra

Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся... Через какое-то время опять начал - пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит.
Приоткрыла глаз - он лежит и смотрит на меня.
И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу...

38/53
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Вчера это было, вечером. Заехал в магазин, купил продуктов и выкладываю их из корзины по пакетам.
А тут две бабульки рядом разговаривают:
- Мой-то старый совсем спятил! Издевается!
- И чего он на этот раз?
- Да я ему говорю, что, мол, старая я уже, не ровен час, помру. Вот смотри сюда! Видишь, в шкафу полочку? Вон там, в глубине, видишь сверток лежит? Ну, вон, на второй полке! Это я на смерть приготовила. Платье там, платок, тапочки - все, что положено в таком разе...
Читать дальше

(ФРЭШ)

13/16
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Пишу первый раз.
Действующие лица: я, Маришка (девушка, сидящая постоянно на диете, но иногда срывающаяся), Сашка - вечно голодный.
Работаю в офисе, имею отдельный кабинет с холодильником (единственным на весь офис), поэтому в холодильнике хранят продукты все кому не лень (столовая пока у нас на ремонте).
Работники нашего отдела поставок вчера скинулись и купили батон колбасы (приличного размера), но съесть не успели - я, наглая такая, закрыла кабинет и уехала в налоговую...
Читать дальше

(Nikirina)

-4/25
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Работал у нас в цехе Гриша, слесарем. Здоровый такой мужик, шкаф шкафом. Неразговорчивый был такой и с лицом как у бульдога, глаза только одни чего стоили, точнее взгляд, жуть короче. Все как-то сторонились его, но работал он нормально без нареканий.
И вот в один из дней, время уже к обеду, Пётр Иванович, наш почётный пенсионер, жуткий весельчак и балагур, попёрся в бухгалтерию на второй этаж, по каким-то там делам...
Читать дальше

17/27
-2
-1
0
+1
+2