Смешные истории из жизни

don_DUMP
don_DUMP

Дело было в конце 80-х. Тогда только-только разрешили кооперативное движение (это как малый бизнес сейчас, только занималось оно, в основном, не торговлей, а производством).
Задумались и мы с отцом о том, что неплохо бы и нам создать свой кооператив. Тем более и идея своя была - устройство защиты и управления насосами скважин воды. Тогда как было: колхоз (или совхоз, или садоводческое товарищество), в нём скважина и нап0pная емкость, в которую насос из скважины воду качает...
Читать дальше

46/38
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Анекдотический случай из поездки с мужем.
Ночь. Купе. ДУБАК. Просыпаюсь от того, что зуб на зуб не попадает. Сумка с вещами под его полкой. Бужу: "Холодно жутко, свитер надо надеть!"
Встает, открывает полку, достает свитер, НАДЕВАЕТ, ложится обратно.

42/54
-2
-1
0
+1
+2
oskolok94
oskolok94

Говорящие фамилии...
Жена обратила внимание на рекламу в русскоязычной канадской газете:
"Специалист по инвестициям, финансовый гений - Василь Кидало."

Сам иногда переписываюсь по-работе с женщиной. Никогда ее не видел - боюсь.
Зовут ее: Мила Давалка (Mila Davalkha).

31/22
-2
-1
0
+1
+2
Табита
Табита

Хирурги решили товарища поздравить и спеть ему на манер героев американских фильмов: "Какой хороший парень! Какой хороший парень! Какой хороший паааре-е-ень! Приятно, что он среди нас!"
Тостуемый, так сказать, заходит в ординаторскую - коллеги с парадными улыбками стоят в два ряда, на переднем плане рыболовная хр#нь в подарок. Хор затягивает: "Какой хороший парень! Какой хороший парень! Какой хороший паааре-е-ень!....
Читать дальше

-2/28
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Дочери моих хороших знакомых двенадцать лет. В этом возрасте девочки начинают превращаться в девушек, у них появляются приятные для нас мужиков изгибы и округлости. Девочки, естественно хвастаются этим друг перед другом.
И, как всегда, в классе дочери моих знакомых нашлась девочка, которая чуть подотстала в физиологическом развитии и выглядит как ребенок (у меня в классе тоже была такая девчонка - лет в семнадцать превратилась в красавицу, но в двенадцать была гадким утенком)...
Читать дальше

37/27
-2
-1
0
+1
+2
Tangled
Tangled

Дело было во время моей службы в доблестной Российской армии. Служил я в небольшом городе Димитровграде, что в Ульяновской области, в гараже.
Само собой, когда оказываешься в незнакомой компании, всегда появляется соблазн что-то про себя приврать, приукрасить. Вот и я, рассказывая о своей гражданской жизни, слегка наврал, пересадив себя с Жигулей-"копейки" на 525-ю БМВ.
Врать было легко, так как я действительно некоторое время работал в фирменном БМВ-шном автосервисе...
Читать дальше

33/32
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

Как-то в Туапсе загорала я на пляже. Смотрю, в метpaX 50-ти от берега лежит хороший валун. Топлесс загорать можно, с берега не видно. Взяла полотенце и подплыла. А на камушке уже наслаждался солнечными ваннами, лёжа на боку и распушив перья, жирный баклан. Я, по праву царя природы, согнала птичку.
Только стала обустраиваться, расстилать полотенчик, как сердце замерло и ушло в пятки от звука, знакомого по фильмам о войне: вой пикирующего бомбардировщика...
Читать дальше

44/62
-2
-1
0
+1
+2
привет
привет

Дочке 5 лет. Есть такое попадалово - Барби, Бэби-Борн. Сами по себе стоят недорого, зато потом всяческие прибамбасы к ним в виде колясок, домиков, кроваток - дорогие.
Месяц назад у нас родился сын. Вот видимо моя благоверная заранее решила задаться вопросом:
"А для мальчиков есть такое разводилово?"
"В смысле?"
"Ну стоит недорого, а потом все больше и больше денег требует?"...
Читать дальше

28/25
-2
-1
0
+1
+2
Художник
Художник

В День влюбленных.
В очередешке передо мной стоят два паренька, по виду - старшие школьники. Один - этакий юный Арамисик: усики, бороденка, черные кудри по плечам из-под шапки. Второй - скорее, юный Портосик - пухлощекенький, слегка прыщавенький.
Арамисик, с ехидцей поглядывая на компашку таких же пацанов, ждущих их неподалеку, говорит:
- А Васька все же лишился невинности...
Портосик с недетским вздохом:
- Ага... И приобрел, наверняка, кучу неприятных болячек.....
Читать дальше

14/23
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Случилось это со мной лично. Работал я тогда на Софиевской площади в Киеве, а жил на площади Шевченко. На работу добираться 18 троллейбусом, причем обе остановки конечные.
Как-то утром захожу в пустой троллейбус и, пройдя назад, становлюсь напротив сидений, которые расположены спинками друг к другу (на колесе) и ставлю ногу на это самое "колесо" (т.е между сидений).
Буквально через пару остановок набивается полнейший троллейбус (час пик) и дальше еду в том же положении, т.к...
Читать дальше

41/35
-2
-1
0
+1
+2