Смешные истории из жизни

annuka85
annuka85

В России судили одну прапорщицу за причинение смерти по неосторожности супругу... При оглашении обвинительного заключения стоял гомерический смех... Все участники процесса давились до икоты, судья прикрывался томом уголовного дела и только прокурор (ему по статусу не положено веселиться при оглашении того, в чем подсудимого обвиняют от лица государства) прокурор просто лицом превращался в раскаленный банный булыжник...
Суть дела в том, что муж прапорщицы изрядно пил...
Читать дальше

63/44
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

На днях на китайский рынок ходил. Был свидетелем одного разговора, наша продавщица (Р) и китайская продавщица (К):
Р: - Надя, ты прям у нас сегодня певица!
К: - Певииис?
Р: - Ну певица, актриса ты! Пе-ви-ца!
К: - Певиииис??
Р: - ПЕНИС БЛ@!!!
К: - Сичааас?

-19/38
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Мой приятель был в командировке в Германии. Оказался там в первый раз, естественно масса впечатлений. В общем заходит как-то вечером с немецкими коллегами, после подписания очень выгодного контракта, в кабачок.
Естественно, русских (вернее, русскоязычных) до фига. Такое впечатление, что из Москвы и не уезжал. Садятся за столик, заказывают всяческие напитки, закуски.
Недалеко от них расположилась немецкая семейная пара. Очень симпатичные молодые люди, лет так 30-ти. Муж явно спортсмен...
Читать дальше

90/58
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Работаем в командировке в небольшом городке, где всего три магазинчика на центральной площади. Регулярно вечером, идя с работы, заходим в один из них. С нами Алексей - высокий красивый парень. И вот в один из вечеров, после двадцатиминутного разглядывания полок, он мрачно заявляет, что в магазине ничего нет. Продавщица возмущается, что мол и колбасу свежую привезли, и вот ещё вкусности разные...
Читать дальше

64/45
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Би-Лайн продолжает разыгрывать миллионы... :) Получаю СМС (орфография сохранена): "94 абонентов БИЛАЙН уже стали миллионерами! Станьте 93-м! Всего одно СМС на номер..."
Я так понимаю - отправлю СМС, и мне пришлют адрес того - 93-го или код доступа к его банковскому счету?.. :)

46/30
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Подруга недавно рассказывала про мужа:
Дело было когда они только-только поженились. Она (Ж) была еще студенкой, а работал только муж (М) и деньги держал, принося наличку с работы, в тумбочке возле кровати. Копил на какую-то нужную вещь (видиокарточку для компа), поэтому денежки пересчитывал регулярно. А у М. скoро должно было быть день рождения. Поэтому Ж. взяла небольшую сумму из тумбочи и купила подарок, надеясь сделать приятное молодому супругу.
М...
Читать дальше

47/47
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Из области загадок природы.
Внутренний двор УВД. Зима. Как обычно зимой, после дождя – мороз. И все. Не выйти, не перейти, не пройти. Руководство принимает решение мужскую часть «управы» выгнать с ломами, колоть лед.
Молодецки ухая, мужики высыпали во двор. И работа закипела. Восхищенные взгляды сотрудниц из окон только придавали сил. Сразу задали железный темп. Работали ритмично, слаженно, добросовестно.
За два часа вырубили два квадратных метра и чуть не сдохли с теми ломами...
Читать дальше

90/49
-2
-1
0
+1
+2
Иннеса
Иннеса

Захожу в туалет на работе, а там бумаги - ни куска. Ну ни кусочечка!!!
Смотрю: на подоконнике какой-то огрызок журнала лежит, и красными буквами рубрика его выделяется:
..."ЧЕМ БОГАТЫ"...
Вот так! Радоваться значит, надо!

46/31
-2
-1
0
+1
+2
natashenka
natashenka

Лето. Вечер. Идём мы с корешем в пору своей студенческой жизни хорошо поддатые, естественно, к метро за пивом. Впереди нас - довольно симпатичная (как нам показалось) девушка. Только вот беда - ноги ну очень "колесом". Ну, дружочек и говорит, мол, давай приколемся.
- Ну давай.
Вопрос к девчонке:
- Девушка, а девушка! Где ж Вы были, когда бог ноги раздавал?
Ответ:
- В очереди за п...ой стояла.
Никуда идти мы больше не могли.

40/53
-2
-1
0
+1
+2
Kсю
Kсю

Навеяло историей про православную церковь в Риме, где ни одно здание не должно быть выше собора Св. Петра. В Вашингтоне тоже есть похожий закон: ни одно здание не должно быть выше здания Конгресса. Если измерять высоту строений американской столицы в метpaX (или в чём они там измеряют), то закон строго соблюдается. Но в реальности верхний этаж одного строения в городе чуть-чуть выше, чем купол Конгресса Соединенных Штатов. Просто здание построено на высоком холме...
Читать дальше

69/48
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2408.. 1844.. 1280.. 717 716 715 714 713.. 713.. 535.. 357.. 179.. 1