Пьяные истории

G.Shura
G.Shura

Дело было где-то в тех местах, где полным-полно сопок - то ли на Дальнем Востоке, то ли в Сибири.
Собрались как-то господа офицеры на пикник в тайгу, взяли с собой ящик водки и командирский УАЗ с водителем. Приехали, нашли место - у подножия сопки, и пошли за дровами для костра. Водила остался спать в машине. А те поднялись на сопку, по пути слегка пригубили бутылочки 2-3 водки, и все никак дров не наберут...
Читать дальше

7/48
-2
-1
0
+1
+2
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Перед новым годом в школе у моего сына, школьника-младшеклассника, был новогодний праздник. Родители предварительно сбросились на Деда Мороза и Снегурочку.
И вот утренник. Дети нарядные, ждут, в костюмах, готовятся, стишки для Деда Мороза повторяют.
Десять часов - Деда Мороза нет. Четверть одиннадцатого - нет. Почти в одиннадцать в школу заваливается потная Снегурочка, она тащит Дедушку Мороза.
Дед Мороз совершенно никакой, он уже не знает, что он Дедушка Мороз...
Читать дальше

-4/61
-2
-1
0
+1
+2
Екатерина
Екатерина

Решили вчера выпить пива. Денег фонарь, надо бухать на улице. Но есть одна загвоздочка: в нашем городе приняли закон, запрещающий распивать алкогольные напитки на улицах. Штраф - громадная сумма иль 15 суток (насчет этого не уверена, но студентам так все менты бают).
К вечеру после выпитого на мусоров стало плевать с высокой колокольни, и мы решили пойти в ботан. сад, на ходу потягивая пивко. Идем... И тут - наряд милиции навстречу...
Читать дальше

-9/52
-2
-1
0
+1
+2
KubiK
KubiK

Дело было года три-четыре назад. Предки моей знакомой в новогоднюю ночь, после полуночи, возвращались домой на машине. Путь лежал через пост ГАИ.
Такая картина - тормозит их гаишник, отец семейства выходит...
Гаишник представляется, еле держась на ногах, и выдаёт следующую фразу, с удивлённой рожей:
- Как... Вы ещё трезвый...???

10/49
-2
-1
0
+1
+2
Михалыч
Михалыч

Живу я на седьмом этаже, в доме с домофоном. Позвал к себе четырёх друзей, ну как водится, бухать, отмечать выпускной.
Выпили мы как следует, но, как обычно не хватило. К часу ночи три парня пошли за догоном, то есть ещё прикупиться.
И вот просыпаюсь я, достаю из кармана телефон, смотрю на него и вижу красивую надпись: "40 не принятых вызовов".
Тут у меня начинается приступ ох$#вания, я смотрю на время и вижу 5:27...
Читать дальше

-21/55
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Год 94-95, Служил я в доблестных ВВС, точнее ВТА ВВС. Там уже в те времена срочников почти не было. Но водители всякой спецтехники нужны ведь. Набирали контрактников, поначалу всех подряд.
Днем Авиации в полку где я служил было каждое 13-е число (получка). Гарнизон находился в получасе езды от областного центра, где жило 99% контрактников и процентов 20 остального л.с. Автобус ходит через полчаса...
Читать дальше

-7/53
-2
-1
0
+1
+2
Funny
Funny

Вчера в магазине стою в очереди у кассы. Передо мной стоит нормально одетый мужик. Подходит его очередь. Он по очереди достает из корзинки девять банок пива (значит, втроем будут пить), три бутылки водки (точно втроем!), бутылку шампанского (о, значит с ними еще дама будет) и в последнюю очередь маааленькую такую баночку йогурта под названием "Доброе утро".
Окинул я взглядом весь его алкогольный боезапас...
Неее, думаю, мужик, не будет у тебя утро добрым. Стопудово не будет.

8/59
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Мы с пацанами во времена бурной и безбашенной молодости баловались галлюциногенами… Узнали, что есть такая штучка в военной аптечке - противоядие от укуса насекомых и всякой ползучей дряни… Несколько таких таблеток могли привести к приходу голубой обезьяны прямо к тебе в гости, с лучшим другом подмышкой… или обнаружению паранормальных способностей у себя глючного, и как результат - чтение мыслей собственных хомячков…
В общем, глюки были разными… Главное, правдоподобными...
Читать дальше

-26/56
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Навеяло историей о пьянке в детском садике (ребята, вы не из МЭИ, часом? Там тоже есть ха-ароший такой садик). Но речь не об этом.
Компания моих друзей, без меня, к сожалению, отправилась как-то в Дом Отдыха в Фирсановке - в МЭИ это традиционное место отдыха. Ну, заняли они свои номера, и в одном из них соорудили банкетный стол (из подручных, ессно, материалов). Ну выпили, потом еще, и еще (а пили, надо сказать, спирт, на мелочи не размениваемся :))...
Читать дальше

18/48
-2
-1
0
+1
+2
Михап
Михап

Услышав этот рассказ, я не мог его не записать. Настолько лубочно-классическим он был, почти по Зощенко, что так и просился в качестве рекламы "вот так на Руси веселию быти..." Название праздника, имена героев и прочие матерные выражения заменены, как ни в чем ни повинные лингвистические объекты.

Накануне. Разминка.
День накануне Вовка решил посвятить тому, чтобы сходить налево от своей "официальной девушки"...
Читать дальше

-5/52
-2
-1
0
+1
+2
155.. 153.. 143.. 133.. 123.. 114 113 112 111 110.. 109.. 82.. 55.. 28.. 1