Рассказал(а):
irva
irva

В далёкие Советские времена, в годы моей юности. На...

В далёкие Советские времена, в годы моей юности. На одной из вечеринок затронули тему, кто, где, когда, и как падал. Я тоже рассказал историю. Как однажды весной шли по улице мне на встречу две красивые девушки, мило улыбаясь, поравнявшись со мной расступились, а я заглядевшись на них не заметил заподлянский скользкий бугорочек на который я и наступил. Не успел я глазом моргнуть как оказался лежачим на спине между обеими, а девушки уже не улыбались, а громко смеялись!
- История почти как моя, вдруг сказал Серёга. И рассказал свою, один в один, разница в том что у него на руках была ячейка с 30-ю яйцами, падая на спину, ячейку с яйцами он швырнул через голову как можно дальше(так ему казалось)на самом деле он зафентилил их в верх. И когда он оказался на спине,(прямо как в сказке той, Ребята это же наши дубинки)яйца возвернулися и большая часть разбилось об его лицо!... Люди не покупайте яйца в гололёд!!!

41/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Читатель 23 Октября 2016 13:30:31

В жесткие девяностые, пацаном лет 12-13 сходил купил три литпа молока по талонам, отстояв перед жтим многочасовую очередь. Подходя к дому поскользнулся, свежий снежок на обледенелую землю нападал. П..данулся я тогда славно, но! Падая, поднял руку с бидоном молока вверх, понимая, что это сейчас более ценно, чем возможные мои повреждения. Так и упал на спину с поднятой вверх рукой с тремя литрами молока в бидоне. Ни капли не пролил.

Добавить комментарий