Смешные истории о женщинах

umidjon83
umidjon83

У лося (детской игрушки) оторвались рога. После дюжины неудачных попыток заставить мужа их приклеить, жена сидит, приделывает их сама. Муж проходит мимо и без всякой задней мысли ей:
- Милая, чем это ты тут занимаешься?
Она, с железной ноткой в голосе:
- Да вот... для начала на лосях потренируюсь.

36/34
-2
-1
0
+1
+2
Marinka
Marinka

Женский коллектив.
Отмечают День рождения коллеги в офисе в обеденный перерыв. На столе стоят два огромных, пышущих и пахнущих пирога. Одна из сотрудниц пристроилась к тому, что покрасивше и предвкушает его потребление, мечтательно разглядываю цветочки из теста...
Тут ей в руки суют огромный нож со словами: «Ты ближе всего - режь».
При этом второй пирог смело кромсает на ровные кусочки завхозиха - милая и добрая тетенька. В кабинете полная тишина, все в ожидании потребления смотрят оголодавшими глазищами на стол...
Она, была не большой умелицей красиво орудовать ножиком, да еще так чтоб на всех хватило, да не развалилось, да одинаково...
Короче, не успев отвлечься от своих желудочных мечтаний, короче особо не заморачиваясь смыслом произносимых слов, выдает фразу: «Не... у меня руки не от туда растут, я не умею хорошо, у меня в рот лучше получается».
Гробовая тишина. На нее смотрят 15 пар глаз, все молчат. И в этой тишине завхозиха, не отрываясь от разрезания пирога, и не поднимая на нее глаз, таким спокойным голосом выдает: «Да ладно, не переживай, молодая еще, научишься и руками!!!»...

38/43
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Моя начиталась в книжках по психологии о том, что озвучивая проблему в паре, нужно говорить "мы" вместо "ты", чтобы сгладить негатив.
Сидим вечером, занимаемся своими делами, и вдруг она выдает:
- Саш, а почему мы второй месяц не можем сходить в зоопарк? Мы что, меня не любим?

32/34
-2
-1
0
+1
+2
fiore241
fiore241

С женой смотрим открытие Олимпиады. Вернее она смотрит, а я читаю здесь истории, но фоном телик все-таки слушаю. Идет представление команд-участниц. У жены с аглицким не очень, и она постольку поскольку вслух озвучивает команды. (А помимо комментаторов, внизу экрана всплывает название страны - команды на английском). И вот, в какой-то момент жена выдает:
- О!!, Йогурт!!.
Я: - О???
Поворачиваю голову в сторону телика и вижу какую-то делегацию арабской национальности. И в этот момент комментатор объявляет (А название команды в титре я пропустил):
- А сейчас, дорогие друзья, на вашем экране участники игр из Египта!
Все, аут! Я сполз с кресла, и ржал минут 5 точно! Ну понятно, как моя жена прочитала с экрана название страны EGYPT!

31/39
-2
-1
0
+1
+2
Nasty
Nasty

Как правило, в загранкомандировках жены не работают, негде. Занимаются хозяйством. Хотя это смешно звучит. Ну, так если подумать, какое такое хозяйство? Хозяйство представляется по-шолоховски, где скотины полный двор, когда приходится крутиться: хлев чистить, коров доить, пойло готовить, воду коромыслом носить, печь топить, много детей растить, в доме чистоту соблюдать. А у современной горожанки, да тем более живущей в достаточно комфортных условиях за границей, все хозяйство домашнее заключается в том, чтобы приготовить вовремя да порядок в квартире навести. То есть все это делается без особых усилий. Не будем же мы считать «хозяйством» мужа и детей. Времени свободного хватает. Чтобы как-то не закиснуть, женщины собираются в клубе.
У нас была самодеятельность. Репетировали, пели. Даже такие «музыкально одаренные», у кого как у меня все песни на один мотив поются. Зато всем весело.
Так вот. Собираемся мы периодически. Иногда задушевные беседы рекой текут. Какие-то откровения, из дальних сундучков памяти извлеченные и «нате-всем» распахнутые.
Надо сказать, в загранкомандировке все женщины красавицами становятся. Нет, ну они и дома хорошенькие, но там просто цветущая клумба. Каждую что по модной одежде, что по макияжу, что по прическам - хоть на обложку глянцевого журнала. Пахнем - о, одна другой «шанельнее» И темы разговоров не о какой-нибудь прозе - все больше о прекрасном, вечном. Да, и о любви. Потом снова о любви. А когда надоест - просто о любви...
Читать дальше

(ВЕРОНИКА РЕДКАЯ)

25/55
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

Смеялась аж до колик :)
Рассказывает очевидец: сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, надо починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: "Чем колеса накачать?", как будто есть варианты :) и тут началось...
Девица:
- А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
- А сколько стоит?
Парень:
- 800 руб все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица:
- Ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
- Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
- Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
- Ну… это… ммм…
Мужик:
- Держи тысячу рублей!
Хозяин:
- а.....
Читать дальше

35/32
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Я однажды обнял девушку покрепче, по ее просьбе, при следующей встрече выяснилось, что сломал два ребра, огреб по полной, начал извиняться, а она мне говорит:
- Дурак! Дело не в том, что сломал, а в том, что никто не верит, что это меня так обнимали :(

32/30
-2
-1
0
+1
+2
guanna
guanna

Над историями о блондинках веселюсь, но особо всерьез не принимаю, известно ведь: не приврешь - не расскажешь.
Однако, своими глазами наблюдаю в аэропорту при получении багажа, девушка означенного окраса бежит за уезжающим от нее по транспортеру чемоданом и с криком: "Я здесь!", призывно машет рукой...
Чемодан "ее не заметил"...
Если бы мне рассказали - не поверил бы.

36/36
-2
-1
0
+1
+2
zakko2009
zakko2009

Не, люди, такие вещи пересказывать тяжело: это видеть надо.
В городе ливень. Просто стеной. Когда он чуть-чуть стих, народ повалил по улицам. Дождик еще чуть-чуть накрапывает. Дороги скользкие. По одной из центральных магистралей идет барышня очень даже замечательных форм. Прелесть заключается в том, что она вышла из дома в обтягивающей майке, а под нее надеть ничего не озаботилась: ну, за хлебушком типа выскочила на пять минут. Тут-то ее ливень и накрыл. Вы представляете, как белая мокрая ткань облегает тело? То-то!
Что делать? Барышня принимает единственное правильное в этом случае решение: гордо распрямив грудь, нагло идет по проезжей части, не обращая внимание на зазывные возгласы проходящих джигитов.
В этот момент раздается характерный звук, которым сопровождается радостная встреча двух автомобилей. «Москвич» крепко так въезжает в попу «Хендаи». Из «корейца» выскакивает бритоголовый тип и произносит следующую тираду:
- Падла! Мразь! Гнида! Я только-только эту колымагу из ремонта забрал! Да ты знаешь, сколько я за нее отвалил?! Паскуда недоделанная!
Прелесть этого монолога заключается в том, что обращен он к полуг0лой.. ну, фактически г0лой девице. Потом бритоголовый участливо так к «Москвичу» обращается:
- Браток, ты там как, цел? А то эти лярвы по улицам шляются, никакого от них покоя нет.

30/36
-2
-1
0
+1
+2
XX4
XX4

Накануне нового года некая дама снимает дорогую, элитную квартиру на сутки. Оплачивает налом без агентов и договоров, говорит, для деловой встречи, просит остаться инкогнито. У нее даже документов не спросили. Приезжает на эту квартиру на такси, просит водителя подождать несколько часов, деньги - не вопрос.
Заказывает на дом целый салон красоты (маникюр, педикюр, макияж - все дела) И вот самый сок начинается. Заходит в квартиру курьер с дорогим ожерельем (золото, бриллианты - все как надо). Дамочка меряет, трещит без умолку, дескать, сегодня самый важный день в ее жизни, очень важное мероприятие.. Бла бла бла.. Ей все нравится, говорит, расплатится налом, сейчас только деньги из комнаты принесет и вся как есть накрашенная, наманикюренная с ожерельем на шее скрывается в соседней комнате.
Немая сцена.
Девочки из салона красоты, в предвкушении гонорара за труды свои тяжкие, курьер с пустой коробкой из под ожерелья и какими-то сопроводительными документами в руках, смотрят на дверь в ожидании дамы с крупной суммой нала...

Финал.
Опера работают на квартире, опрашивают потерпевших девочек - маникюрщиц, курьера этого с пустой коробкой. Зашел водитель такси поинтересоваться, когда барышня соизволит ехать.. Его тоже оставили побеседовать.. Тут заходит еще одно действующее лицо. Курьер с айфоном. Говорит, ему назначили доставку на определенное время, но он опоздал. Опера похлопали его по плечу, сказали, что сегодня ему очень повезло и отпустили с богом.
Квартира на первом этаже...
Читать дальше

43/36
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Приехала вчера теща. Решили это дело отметить. Пошли в ресторан. По дороге вызвонили ее старую подругу. Сидим в этом предприятии общественного питания, общаемся, выпиваем. Подруга тещи рассказывает (дальше от первого лица):
"Купила я себе велотренажер. Поставила в зале. Начала тренироваться. Неудобно. Гостиная у меня тихая. Слышу собственное сопение. Не вдохновляет. Перетащила его в прихожую (она у нее, как у нас пол квартиры). Поставила напротив зеркальной двери шкафа. (Такие зеркала большие во всю стену) Начала тренироваться. А в зеркало на себя смотрю. Жалкое зрелище. Вся красная от натуги. Потная. Мучаюсь на этом велотренажере. Не вдохновляет.
Тут придумала. Поставила его в прихожей так, чтобы был виден телевизор в соседней комнате. Решила, буду совмещать приятное с полезным. Опять не катит. Начинаю смотреть телевизор, забываю зачем села на велотренажер. Через полчаса понимаю, что сидеть неудобно. Удивляюсь, а чего это я тут сижу, а не на удобном диване. Перехожу туда.
Короче, никакого спорта. Вам велотренажер не нужен?"

40/39
-2
-1
0
+1
+2
tanya231
tanya231

Семинар по обмену передовым опытом. Как воспитанной, домашней девушке проводить сепарацию среди претендентов на познакомиться? Вот это вопрос вопросов!
Одна моя знакомая придумала оригинальнейший способ. Берется обложка от «Игры в бисер» Германа Гессе, в неё закладывается свежая книжка Марининой и вуаля. Сидит такая вся из себя тургеневская девушка в парке, в шляпке, с томиком Гессе в руках… Ну и кто из вас к ней подойдёт с предложением попить пивасика и покупаться голыми при луне? То-то же!
И вот случилось! ОН - высокий, стройный Апполон, которого не смутила «Игра в бисер». Подсел к девушке на скамейку, вежливо прокашлялся. Типа, я вам тут не помешаю, мадам? Сердце девушки стало огромным и лёгким и воспарило в чистое московское небо, как шарик с гелием.
- А у меня в туалете точно такая же книжка лежит. Никак её дочитать не могу.
Буууумс!!! Шарик лопнул, знакомство не состоялось. Природа, мать твою, что ж ты такая жадина, А?
Теперь моя знакомая берёт в качестве обложки Фихтенгольца том 3, «Курс дифференциального и интегрального исчисления». А вы верите в любовь с первого Фихтенгольца?

34/48
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Главбуху, женщине за 40, кто-то подарил много сладостей. Она не упустила шанс похвастаться подарками. Внезапно тишину нарушил и всё внимание завистливых лиц на себя привлёк новенький парень, работающий у нас программёром по контракту:
- Кто это Вам такую свинью подсунул?
Главбух:
- А это... так, подарочек от клиентов, а почему свинью?
- Ну... Вы уже не молодая, и метаболизм у Вас уже не тот, что в молодости был, а все эти сладости очень плохо отразятся на Вашей фигуре. А Вы и так жалуетесь, что не можете влезть в любимое платье.
После этих слов главбух посмотрела на конфеты, потом в зеркало, потом опять на конфеты и пригласила всех на чай. Никто от неё такого не ожидал, но все согласились на предложение.
Слова новенького не прошли даром, коллектив женский, все хотят хорошую фигуру, поэтому съели немного. А всё, что осталось, вручили новенькому.
Уже неделя прошла, а я всё думаю: вот как надо грамотно раскручивать...

31/44
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Днем "натолкал" из-за какой-то мелочи жене, вечером подбираюсь к ней, глажу животик:
- Это что у нас такое там есть?
Обиженно и категорично:
- Для тебя ничего нет, есть для хороших и добрых людей...

(Степа)

30/30
-2
-1
0
+1
+2
Мария_RUS
Мария_RUS

Брюнетки, учите географию (особенно американцы), ибо будете выглядеть блондинками!
История реальная, произошла не со мной, с сотрудницей.
Будучи русской американкой, приехала она в Москву к родителям и пошли они вместе открывать маме-россиянке визу в Венгрию. Как законопослушные визопросители, они имели appointment, то бишь назначенное время для интервью.
И вот, подойдя к посольству, над которым гордо развевался зелено-красно-белый флаг, они увидели огромнющую очередь и поняли, что никаких шансов попасть в назначенное время нет, ибо помимо очереди, висит список жаждущих попасть в то же время внутрь заветного посольства, но их фамилии в сем списке нет.
Ну все, надвигается международный скандал. Сотрудница, которая американка, включает глотку на всю мощь и через полчаса пререканий с охранниками, расталкиваний мирных туристов локтями и угроз задействовать ГосДеп США, получает от охраны телефон консула. Тут же на месте звонит ему по громкой связи (дабы ж охранники все слышали и тут же пропустили) и заявляет, что мол вот, нет нашей фамилии в списке на это время и вообще, что за безобразие, мы мол, как честные, выполнили все, как написано на веб-сайте посольства Венгрии, а вы нас не пускаете. И тут наступает тот самый момент, когда легли со смеху все - и охрана, и очередь, и консул. Из телефона доносится спокойный голос консула с легким акцентом жителя 16-й республики СССР: "Мадам, это посольство БОЛГАРИИ! Посольство Венгрии - в следующем доме по этой же улице"...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2
267.. 264.. 212.. 160.. 108.. 56.. 5 4 3 2 1