Смешные истории о женщинах

Балу
Балу

Кухня. Поздний завтрак. На завтрак вареники с картошкой и грибами. Смотрим фильм. В фильме один из героев (бывший муж) сообщает бывшей жене, что собирается жениться повторно.
- А ты бы женился еще раз, если бы мы с тобой развелись?
- Эмм... *чувствую как подо мной трещит лед*... я не знаю, никогда в такой ситуации не был.
- Ну допустим мы с тобой развелись. Ты бы женился бы еще раз?
- ... *куда бы свалить*
- Я вот не хочу чтобы ты после меня женился. Пообещай мне...
Читать дальше

25/32
-2
-1
0
+1
+2
Эльвира
Эльвира

Корпоративная вечеринка компании «Голос» прошла весело и с большим размахом: многие проснулись утром не в своих постелях, некоторые так и не успели переварить изысканные яства, кое у кого утром ломило все тело…
Но больше всех, пожалуй, запомнится этот вечер сотруднице отдела предсказания погоды Кате П. Эта немолодая уже девушка долго предвкушала событие, обсуждала с подругами, какое платье следует надеть и стоит ли смешивать коньяк с красным вином...
Читать дальше

25/35
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

С утра наблюдал возле метро "Смоленка" сцену: Тротуар, публика спешит на работу, и какая-то заблудшая "Шкода-Октавия" вместе с обыкновенными двуногими шмотыляет по тротуару какими-то зигами и загами. За рулем дамочка, вся из себя: густейше намазанный рабочий рот, обнагленные плечи и т.п. Народ шарахается, а эта даже не гудит, рисует по тротуару изгибистые линии. Уже кто-то ей на капот харкнул... но фигли ей?... рулит, как и рулила...
Читать дальше

32/32
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Супермаркеты это цирк! Леди укатила мою тележку. Когда я ее догнал и положил (или поклал?) в тележку оxpенительный мешок со стирательным порошком, хлопнула ресницами: "Спасибо! Чуть не забыла...".
Долго разглядывала литровую бытылку вискаря среди отобранного мной товара. Попыталась даже вернуть на полку. Ейный муж воспрепятствовал, отобрал тележку и мне вернул.

44/39
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Есть у меня знакомая девочка, у девочки есть небольшая то ли фобия, то ли мания, не знаю точно. В двух словах, каждое утро эта красавица сомневалась, выключила ли она утюг?
Проблема была реальная! Девушка неоднократно звонила мужу и даже, пару раз ездила украдкой домой.
Как-то раз, один наш общий знакомый свел её с психиатром. За пивом, доктор Айболит, специализирующийся по мозгам, дал ей хороший совет и выписал простенькое успокоительное...
Читать дальше

44/36
-2
-1
0
+1
+2
Ирина Фурник, г.Омск

Вниманию вашему блондинка Алиса пяти лет от роду, родство обозначать не буду – оно близкое. Через одно какое-то нечастное там колено. А может и лодыжку. И у Алисы есть своя жизнь. В которой есть место детскому саду, ну и, несомненно, друзьям.
На данный момент имеется хороший друг – это Алеша, фамилия мне неизвестна, но мальчик, с восторженных слов Алисы, как дхуг очень хороший, отличается постоянством, потому как выбирает везде и во всем только ее, Алису...
Читать дальше

-5/18
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Вспомнилась история, рассказанная мамой моей подруги.
В почти переполненном троллейбусе практически отсутствует проход (т.е. люди стоят спина к спине). И по этому "проходу", поджав локотки, вперед пробирается довольно крупная дама. Видя ее мучения, один из джентльменов советует:
- Мадам, а вы попробуйте боком!
На что последовал ответ:
- Я боком шире!
Троллейбус плакал от смеха, восхищения и зависти.

40/39
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Как-то во время лекции зазвенела мобилка. Студентка, ойкнув и извинившись, залезает в свой рюкзак, достает из нее... сумку, залезает в сумку, достает и выключает телефон. Преподаватель вежливо интересуется, а зачем же ей носить сумку в сумке? На что студентка вполне резонно отвечает: "А чтобы не носить ДВЕ сумки!!!" :)

27/38
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Эту историю услышал я в очереди в шиномонтаж, акурат когда выпал первый снег. Снег пошел вечером и разумеется, как всегда, его никто не ждал, поэтому утром продолжалась вполне "летняя" автожизнь с посещением автомоек и ожидании своей очереди там.
И вот в одной из автомоек омывала свой серебристый мерседес одна миловидная блондинка модельной внешности (Как позже выяснилось что автомойка что автосервис для нее одно и то же)...
Читать дальше

25/39
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Теща в гостях. Смотрит в окно. А там высоко в небе висит белый дирижабль. Туристический.
Теща, с побелевшим лицом, оборачивается ко мне тыча пальцем в небо дрожащим голосом шепчет:
- Смотри!! БОМБА!!!

37/31
-2
-1
0
+1
+2
267 266 265 264 263.. 261.. 209.. 157.. 105.. 53.. 1