Рассказал(а):
Yuliya_Cost
Yuliya_Cost

Не судите строго мой эмоциональный порыв, но не могу...

Не судите строго мой эмоциональный порыв, но не могу не поделиться своими ощущениями от общения с самыми близкими родственниками.
Я - дама...ну....скажем, средних лет. Вычислила это просто: если не брошу пить, курить, материться и сидеть на Фофане, то при самом благоприятном стечении обстоятельств и не сильно ухудшающейся экологической обстановке в первопрестольной, проживу еще столько же, сколько прожила. (да, я оптимист;)))) Изъясняюсь почти грамотно, из языков знаю: родной, английский и немного ненормативную лексику. Албанский мне не дался, а "по-фени" никто не учил. Сегодня днем вела "деловую переписку" с папой, солидным мужчиной с 2-мя высшими образованиями. Выглядело это примерно так:
П. - Тебе в посольстве выдали квитанцию?
Л. - Нет, только бумажку с номером.
П. - Этого не может быть! Вспомни, как вошла, у стойки?
Л. - Да нет же! А зачем? Мне сказали, что номера будет достаточно.
П. - Лена, ДОЛЖНА быть квитанция, на которой 2 кода где много буквов(!) и цифры.
Л. - Да не помню я....
П. - Бесполезняк, ты не ф теме(!). Дома проверь.
Конец связи....

Дома я конечно все нашла. А пока искала, доча (9 лет) смотрела мультфильм про Малыша и Карлсона. Закатываясь звонким заразительным смехом в момент, когда пылесос "кушал" плюшки, доча выдает:
- Ха-ха-ха! Во Карлсон жжот!
.... И бесполезно спрашивать где папа и доча набрались этой гадости...:)))) (от зарубежных партнеров и одноклассников, не иначе) Но налицо влияние современного жаргона на окрепшие и еще не очень умы;)))))

-7/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий