Рассказал(а):
veronika
veronika

Живу я в Берлине вот уже долгих четыре месяца но...

Живу я в Берлине вот уже долгих четыре месяца но знаю, разумеется, не все, поэтому испытываю любопытство ко всему. Это предисловие.
Вчера ходили с друзьями в кино. Взяли билеты, купили пиво и огромный пакет попкорна. Почему мы пошли и впарили билеты обратно после первых кадров фильма, это отдельная история. Короче, послонялись еще немножко по центру. Когда расходились пакет попкорна оказался у меня. И решил я пройтись пешочком: почти первый робкий снежок, здания красиво подсвечиваются, лампочки везде, на улицах пусто: ночь все-таки и дорога как раз через центр, где фонарики всякие рождественские...
Идти около сорока минут, первые 20 из которых я запихивался попкорном (ну не выбрасывать-же :) Потом организм от него наотрез отказался, я смял верх пакета и так, с кульком(23Х10Х20 см.) и накинутым на голову большим черным капюшоном посеменил дальше. На Ku-damm-е (это улица такая) притаился на площади один из многих рождественских базарчиков, где днем продают подогретое вино, всякие булочки, сладости и всякую дребедень. Ночью это просто маленькие улочки из деревянных домиков. На самом входе навстречу трое, ближний ко мне что-то пробубнил(ну а я-то любопытный, далее почти дословный перевод)
Я: "Что,простите?"
ОН:"Травка не нужна?"
Я:"Нет, спасибо :-)"
Иду, прокручиваю в голове ситуацию, прикалываюсь. Выхожу с рыночка, с другой стороны стоят еще двое(конкуренты, наверное), один подходит и бубнит то-же самое, что я уже слышал.
Я:"Спасибо, у меня уже достаточно",- и показываю свой пакет.
Такого лица я давно не видел, Джим Керри отдыхает!

31/28
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий