Рассказал(а):
Sunny
Sunny

Эта история произошла около 2 лет назад. В то время...

Эта история произошла около 2 лет назад. В то время служил я в доблестных войсках связи.
Был в соседнем подразделении старший прапорщик, хороший мужик, но любитель протирать контакты спиртом. Не подумайте чего - именно протирать контакты в оборудовании спиртом. Фишечка у него была такая - техобслуживание проводить.
И вот однажды собирается это подразделение на выезд. Представьте себе картину: март месяц, раннее-раннее утро, колонна уже построена, УРАЛы и КамАЗы вовсю тарахтят, весь л.с. построен и ждет только команды. И тут из-за угла появляется наш герой (СП). Бдительный офицерский состав сразу отмечает полуторалитровую пластиковую бутылку, наполненную подозрительно прозрачным содержимым. Путем недолгих дедуктивных изысканий вычисляется, что это спирт. И когда СП подходит, один капитан выдает: "молодец, что захватил, будет чем на выезде заняться." На что следует ответ: "xpен вам! я туда специально бензина накапал, чтобы вы не выпили!". Выезд был отложен на 5 минут.

66/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Дмитрий 23 Марта 2018 21:47:29

Берешь посуду побольше, выливаешь туда спирт, добавляешь воды и размешиваешь, даешь жидкости успокоиться и сливаешь спирт с водой через обычную капельницу. Бензин не растворяется в воде, и плотность у него меньше воды, поэтому будет плавать на поверхности. У нас в учебке тоже хитрый прапор был, мог прям так на хоз. нужды выдать, правда долго не мог понять почему не травимся.

Добавить комментарий