Рассказал(а):
нежная
нежная

У меня произошёл очередной курьёзный случай с сыном...

У меня произошёл очередной курьёзный случай с сыном. Поскольку он сегодня в сад не пошёл из-за прививки, то пришлось его везде таскать с собою. Поехали мы с ним на местную телерадиокомпанию, нужно было разместить объявление.
В маленьком кабинетике набилась толпа народу: две печальные женщины в темных платочках, явно пришедшие размесить некролог, дядька-бизнесмен, парень-студент и необъятная тетенька, монументально воцарившаяся на диване.
Девушка-редактор вежливо просила нас не шуметь, соблюдать очередь и готовить документы и тексты заранее. Мы с Арыстаном заняли очередь за дядькой-бизнесменом и скромно встали в уголочке.
Ну... Это я - скромно. Львенок мой громко обратился к тетеньке: "А можно я тоже сяду на диван?" Тетенька неодобрительно покосилась, но всё же постаралась немного ужаться. Сын мой втиснулся и тут же радостно сообщил: "Мам! Тут так горячо! Женщина нагрела!" Народ захмыкал, а я предпочла промолчать, чтобы не провоцировать Арыстана на новые измышления.
Очередь, к счастью, двигалась довольно быстро. Дядьку-бизнесмена попросили что-то переписать и проверить, поэтому к столу пригласили меня. Но тут все явно почувствовали - вернее унюхали - что в тесном кабинетике, где и так душновато, кто-то явно ведёт себя... невоспитанно. Естественно все стали демонстративно поглядывать на моего сына. И тут раздался его звонкий голосок: "Чего вы все на меня смотрите? Это не я пукнул!" Вошедший только что парень в камуфляже почему-то стал оправдываться: "И не я! Правда!" Студент тут же подхватил: "Я тоже не причём! Честно!" Дядька-бизнесмен подозрительно оглядел нас и выдал: "Чё, думаете, что я?" Женщина на диване брезгливо морща нос, кивала подбородком на Арыстана. "Но кто-то же пукнул!" - не унимался Арыстан.
Девушка-редактор тряслась в беззвучном смехе за своим компьютером. Запихав в сумку свои бумаги и быстро расплатившись, я схватила Арыстана за руку: "Идём!" Тут мой сын ещё раз принюхался и торжествующе объявил, глядя на тетеньку: "А всё-таки это вы пукнули!" "Так я и думал", - удовлетворенно пробурчал дядька-бизнесмен. Парни уже откровенно ржали...
Мы с Арыстаном шли по коридору, а рядом шли улыбающиеся женщины в платочках. Они уже не выглядели такими печальными.

51/47
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий