Рассказал(а):
pumba
pumba

Еду как то в автобусе в час пик. Народу больше чем...

Еду как то в автобусе в час пик. Народу больше чем селедки в банке. Не продохнуть. С одного боку меня припирает девушка не слабых габаритов, выше меня на голову. Припирает так, что я телом ощущаю каждый изгиб на ее массивном теле. Все вроде хорошо, так бы и ехали дальше, если бы в этот момент у меня на поясе не завибрировал бы мобильник. А надо заметить что мой мобильник, сам по себе не маленькй, обладает очень не слабым вибратором, настолько мощным что иногда от его вибраций в кармане начинает звенеть мелочь.
Так вот надо же такому случиться что мобильник в этот момент оказался в плотную прижатым к девушке как раз, как бы помягче выразиться, чуть пониже живота. Девушка как завижит мне на ухо, а я с перепугу не понял что происходит. Одной рукой держусь за поручень, другая сжимает портфель. Дотянуться до телефона, еще в такой толчее, ни как не представляется возможным. К тому же эта дуреха на ухо визжит благим матом. Я ей говорю девушка это телефон мой, мол угоманитесь. Она затихла.
После некоторых усилий телефон я выключил. И тишина востановилась. Проходит пару минут и девушка выдает потрясающую цитату: "А я думала ты со мной познакомиться хочеш"..
Все в автобусе попадали...

50/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий