Рассказал(а):
nicegirl
nicegirl

Ехал в машине, была включена какая-то радиоволна, я...

Ехал в машине, была включена какая-то радиоволна, я как обычно вполуха ее слушал. И вдруг заговорили о том самом червяке, который губернатор Зеленин выковорял на кремлевском обеде из своей тарелки. Как известно, губернатор об этом написал в твиттере, за что его в Кремле обозвали "слабоумным".
Между тем по радио ситуацию комментировал некий ученый муж, кажется, зав. кафедрой биофака МГУ. Оказалось, червячок-то был не простой, а, можно сказать, золотой. Он под завязку набит ценными аминокислотами, которые из него специально добывают и вылечивают ими всяких безнадежных больных, включая, вероятно, слабоумных. И вообще в этом червяке есть все, что надо для простого человеческого счастья в виде наиболее ценных элементов таблицы Менделеева. В заключение биолог сказал, что этот червяк - есть самая перспективная пища для всего рода человеческого, в чем все убедятся в самом ближайшем будущем, включая и "слабоумного" губернатора, которому просто неслыханно повезло, а он этот деликатес не оценил.
Я так понял, что у себя на биофаке эти передовые ученые мужи уже сейчас замаривают червячка именно этим червячком и хавают его с пивом заместо креветок.

24/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий