Рассказал(а): Станислав

Едет по МКАДу навороченный джип. Скорость зашкаливает...

Едет по МКАДу навороченный джип. Скорость зашкаливает за 150 км/ч, постоянно перестраивается из одной полосы в другую, обгоняя всех подряд. И вдруг не успевает перестроиться и въезжает в зад раздолбанной "семерке", плетущейся по крайней правой полосе со скоростью 70 км/ч. "Семерку" отбрасывает в ограждение. Багажник в хлам, правый бок весь помят. У джипа на морде незначительная мятина. Из джипа вылетает бугай полтора метра в плечах. Рожа красная, кожаная куртка, массивная цепь на шее. Подлетает к семерке, начинает орать:
- Ты, козел! Какого... на своей помойке на МКАД лезешь?! Посмотри, что натворил!
В этот момент на "Семерке" включается аварийная сигнализация. Из нее выходит лысый, плюгавенький мужичок в очках, которого можно было бы принять за учителя русского языка и литературы, и который каким-то чудом не пострадал, и, не обращая внимания на бугая, отмеряет шагами от места ДТП положенное расстояние и устанавливает знак аварийной остановки. Бугай продолжает распаляться:
- Ты, м...ла, оглох?! Я с тобой разговариваю! Ты хоть понимаешь, сколько эта машина стоит?! Да ты за всю свою паршивую жизнь столько не заработаешь!
Мужичок наконец обращает на него внимание и, тихо произнеся "Погодите пару минут", начинает звонить в ГАИ.
Бугай тихо офигевает и заводится еще больше:
- Ты, придурок лысый, не понимаешь, во что-ты вляпался?! Как ты мне будешь ущерб возмещать?! Поехали к тебе домой, квартиру продавать!
Мужичок снова на миг поворачивается к бугаю и, со словами "Еще один звонок", начинает звонить в свою стpaXовую компанию.
Бугай окончательно дошел до белого каления и, проревев "Я тебе щас телефон в ж... засуну!", собирается уже броситься на мужичка с кулаками. Тот, на миг задумавшись, произносит:
- Вроде бы ничего не забыл, теперь можно и душу отвести.
Поворачивается к бугаю с перекошенным от злобы лицом и выдает:
- Да ты сам, м...к е...й! Шумахер косорукий с купленными правами! Глаза на ж..., оттуда же руки растут! Я только вчера кузов поменял, а ты...
Через неполных 30 минут узнавший о себе много нового и ошалевший от огромного колличества новых словесных оборотов бугай молча со всем соглашался, признавал свою вину в ДТП, подписывал какие-то бумаги и так же молча соглашался возместить ущерб владельцу разбитой "семерки".

83/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий