Рассказал(а):
Малышка
Малышка

С утра муж засобирался в гараж. Надо убраться,...

С утра муж засобирался в гараж. Надо убраться, кое-что поделать, ну то да се… С ним напросилась наша четырехлетнюю дочь.
Ближе к обеду приезжает на машине муж весь перепачканный (машиной занимался) – давай скорей обедать, дел куча, воскресенье кончается.
– А где дочь? - спрашиваю.
- Как где, а она разве не дома? – удивляется он.
Гараж совсем рядом с домом и дочь уже несколько раз совершала такие походы. Мы посмотрели друг на друга и молча рванули к машине. В гараже дочери не было. Медленно двигаясь по маршруту: дом – гараж, расспрашивали всех: не видели ли девочку четырех лет. Никто ничего не видел. Мы разделились, я стала пешком прочесывать квадрат за квадратом, заглядывая во все подъезды, за все мусорные баки, а муж на машине объезжал район по периметру.
Прошел час, беспросветность поисков привела нас в полное отчаянье. Вдруг в машине раздается голос дочери: «Мама, а когда мы будем обедать?» Муж резко затормозил, мы обернулись и среди разбросанной папиной одежды увидели своего заспанного взлохмаченного ребенка все это время мирно спавшего на заднем сиденье. Мне кажется, выглядели мы как два идиота.

74/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий