Рассказал(а):
Аллегатор
Аллегатор

Было это лет двадцать назад в одной из районных...

Было это лет двадцать назад в одной из районных больниц. Молоденькая хорошенькая медсестричка работала в отделении пульмонологии. Как-то раз в одной из палат собралась целая компания ребят лет 16-19. Естественно, к медсестричке повышенный интерес проявляется, а девушка не реагирует. Вот один, самый бойкий, заявляет, что намажет ночью ей лицо зубной пастой, чтоб особо не задавалась.
Время 1-2 ночи, все спят, медсестричка пошла в процедурку, чтобы тоже на кушетке подремать немного. Через некоторое время парень на цыпочках крадется к процедурке, и, приподняв дверь за ручку, чтобы не скрипнула, осторожно начинает её открывать. Вдруг раздается грохот неимоверный на весь этаж - медсестричка поставила под дверь на неровный кафельный пол пустое металлическое ведро! Такая вот сигнализация!
Офигевший парень метнулся к себе в палату и залег спать.
Утром всеобщий подъем - градусники, уколы. Товарищи в палате начинают ржать над ночным нарушителем спокойствия - все лицо у него вымазано в зубной пасте! Еще отшучиваясь, он идет умываться, возвращается, вытирается... и новый взрыв хохота - полотенце тоже было в пасте!

71/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий