Рассказал(а):
blondinka2308
blondinka2308

Как принято говорить навеяло… У знакомых жил да был...

Как принято говорить навеяло… У знакомых жил да был кот. Пушистый, здоровенный беспородный красавец. Кот был не лишен мужественности и в простом и в переносном смысле, так как на улицу его через дверь не выпускали он уходил через балкон. С четвертого этажа.
Примерно раз в год кот спрыгивал с балкона и отправлялся по своим кошачьим делам. Нагулявшись вволю кот вспоминал, что дома его ждут любящие хозяева и (наверное, главное) миска с едой. Котик заходил в подъезд, поднимался на четвёртый этаж, и терпеливо сидел возле лифта, ожидая появления хозяев. Некоторое время спустя лифт действительно привозил людей, которые брали кота и несли его домой - в соседний подъезд.
Когда кот ушел из дома в первый раз все очень расстроились, и несколько дней провели, обследуя близлежащие дворы и подвалы оглашая окрестности зовом: «кис-кис-кис». Потом добрые люди в лице дворничихи (а кто же у нас еще всё знает) подсказали посмотреть в соседнем подъезде на четвертом этаже. С тех пор после каждой отлучки они точно знают, где искать свою пропажу: в соседнем подъезде на четвертом этаже. Этажом кот ни разу не ошибся.

126/75
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий