Рассказал(а):
nataliya284
nataliya284

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра...

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клиапатра бл*ть)... Клёпа эта такая собака вроде, собака из пароды знаете таких сyка жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ па квартире в трясках и сударагах каких-то, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нax отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее фсиво клёпины даистарические предки, настоящие бл*ть бальшые валасатые собаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и па@бывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызунов...
Поэтому па внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клиапатра напоминает чота среднее между крысой и с.ка смертельно больной крысой. Хyйво знает была ли ана такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этаво бесп%зды знакового события ейо жызнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает что маленькие собачки ссуцца а иногда и сруцца ат избытка чуфстф. Если допустим их сильна нахлобучивает какая-нить радость ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму сyка нaх щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдруг замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло бл*ть... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна от палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хyяк, лужа; или там канфетку дали - хyяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с появлением в ейо жызни Миши все стало намного бл*ть мрачней.
Теперь ана ссыцца бл*ть и срёцца ещо и от стpaXа, т.е. ат аднаво мишынава вида, 3апаха или звука там... (помню мы в телик мёртвые фтыкали и Миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перепугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе).
Карочи клёпины стpaXи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ни%баца плачевно. Када Миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихyя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как у@бан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно голодной клёпы была сyка галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить бл*ть пад диваном (это бесп%зды хомячьи гены) - пака ведро стоит в коридоре ана такая хyяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радости и съёбывает незаметно.
Миша пра эту мазу х*й знал, ну и бл*ть адин раз съ*бацца из ведра клёпа просто не успела нихyя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова этажа в г@вн0сборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца что у такой маленький собачки нервы и так не в п%зду, а тут ищо эти бл*ть прыжки затяжные сyка... её искали искали, патом думали что убежала, патом думали что украли (каму ана нахyй нужна...) - кароче горе в семье, а патом Миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд.
Вопщим када собаку вытащили ана выглядела ищо хyёвей чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит Миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жизнь фпирёд.
Буквальна через пару недель посли этава события мы с Мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон... Ну и када мы синие начали играть в этот иб@ный бадминтон Миша решил загладить сваю вину перед животным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада отметить что клёпа к этому моменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - Миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыбкой добрава гестаповца начал команды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас..." Клёпа на это бл*ть сомнительное игрище ясен х*й не велась паскоку все исчо боялась падхадить к Мише ближе чем сyка на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пошла ты в п%зду" решил мне паказать как правильно поднимать валан с земли одним ударом и замахнулся ракеткой ни%баца.
В этот ключевой момент хитрая и жадная клёпа паходу решила валанчик все-таки сп%здить пака Миша типа не видит и заранее абассафшысь, еб@нутая собака кинулась к этому бл.ть объекту... а ведь бегает падла быстро, хyй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах уже взял Беккер еб@ный и тармазнуцца хyй успел...- карочи через секунду клёпа получила нехyёвый такой хук в *блище ракеткой и в кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела в п%зду, т.е. в близлежащие кусты.
У Мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нах*й. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребенок каку и давай на сваю Машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее...
Чудесным образом клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к еб@ням..., собака сократилась до размеров сyка волнистого папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сyка косили в разные стороны. На этот рас патеря ориентации оказалась полной - животное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару недель передвигалось па меснасти непонятными диагональными рисунками. Валанчик кстати так и не нашли, Миша меня уверял что клёпа ево праглатила палюбому...

254/222
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

dzaelie 06 Июля 2014 20:43:42

Смеялся против воли! Ненормативную лексику моя психика не воспринимает, но непонятная сила заставляет читать. Часто задумываюсь, как гениальный человек может писать непотребные слова, да ещё в стихах? Есть в этом необъяснимая загадка, для меня непосильная. Вопрос: есть ли обсценные стихи у Бориса Пастернака или у кого-либо из поэтесс?
Если что не так, прошу меня извинить, с уважением, Дзаэль.

Добавить комментарий