Рассказал(а):
utyu54
utyu54

У коллеги накопилась куча мелочи по 1, 2 и 5 коп...

У коллеги накопилась куча мелочи по 1, 2 и 5 коп где-то на 40-50 гривен. Естественно нахрэн эта мелочь ему не нужна, только место занимает. А его знакомому в бухгалтерию нужна такая деньга. Едет он в автобусе, везет пак с этой мелочью. Дело было вечером после работы. И тут в заходит в салон контролер с бодуна, явно не с этого маршрута, с задачей заработать на пузырь опохмела. Кондуктора не было, у водилы билетов тоже не было. Т.е. полный салон зайцев. Ну и пристал он к коллеге:
- А где твой билет?.
Тот ему:
- А нету, и взять негде
Контролер ему:
- Не волнует - плати штраф (похмелится-то надо)
Ну и так достал он чувака, что тот достает из сумки кулек с монетами и говорит - вот тебе штраф. Только здесь не 30 грн (размер штрафа), а больше, поэтому нужно отсчитать сколько надо. Контролер офигевает от такого расклада и говорит, что ему нужен штраф в виде купюр, а не монет. На что знакомый говорит, что монеты тоже средство платежа, герб сзади есть и все такое. Так что или бери что дают, или иди нафиг.
Конечно, окружающие эту траспортную сценку пассажиры не могли остаться равнодушными к такому событию, как стеб над контролером.
Контролер, в конце концов, вынужден был, с пустыми руками и под насмешки остальных "зайцев" выйти на фиг из салона!

37/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий