Рассказал(а):
Скараба
Скараба

Было оное на первом курсе. Сидим на физике 2 группы,...

Было оное на первом курсе. Сидим на физике 2 группы, ее ведет куратор по воспитательной работе, ласково нами прозванная ТГ. Кто-то что-то пишет, кто спит. Мы с Никитой сидим на задней парте, он что-то старательно выцарапывает на парте. Через некоторое время подзывает меня, типа полюбуйся на работу. Смотрю, выцарапана ОЧЕНЬ похожая голая дэвушька, и подпись - "Идеальная баба... Жаль что резиновая". На меня нападает дикий ржач.
В тот момент ТГ отвлеклась, и заметила меня, бьющегося в истерике. Никита пихает меня - типа перестань, а я в экстазе. Вдруг он совершает какое-то телодвижение, и меняется со мной местом, и Я оказываюсь у подоконника(:0).
ТГ подходит, и читает надпись на всю аудиторию, так чтобы все услышали "ИДЕАЛЬНАЯ БАБА! ЖАЛЬ ЧТО РЕЗИНОВАЯ!". Смех заглушил все ее тихие матюки (выцарапано глубоко).
После лекции отвели в деканат, где я оправдывался как мог. Решили, чтоб я заделал это художество своими силами.
На следующий день принес шпаклевку и краску похожего оттенка, вручил Никите - помогай, долбо@б. Все бы ничего, но он стеб@лся надо мной так, что когда он открыл рот чтобы сказать очередной "прикол", я сунул ему в рот резиновый шпатель, полный шпаклевки. Посмеялся, но, как оказалось резиновый шпатель как лампочка во рту - запихнуть можно, а вытащить никак. А у меня замалевано только пол-картины.
Попросив у технички второй шпатель, я заделал рисунок, попеременно ударяясь в истерику. Только собрались уходить (у меня есть знакомый мануал терапевт - чтоб достал и денег не взял), КАК ВХОДИТ ТГ!
Представьте картину: взрослый пацан, со стоической миной на лице, со шпателем во рту, рядом я бьюсь в исступлении! Глаза у нее квадратные, логичный вопрос "в чем дело", но от остолбенения у нее выдался перл - "Ты и там голую бабу выцарапал?".
Умирали мы долго и мучительно, т.к. в аудитории почти началась пара, и поприходили 2-е курсы.
В общем, с каждого было по объяснительной и докладной, на имя замдекана, но в колледже нас оставили, т.к. учились нормально.

43/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий