Рассказал(а):
snezhana
snezhana

Эта история произошла со мной,когда я вышла на работу...

Эта история произошла со мной,когда я вышла на работу первый день. Это была компьютерная компания, Я в компьютерах разбиралась как обычный пользователь. Понятно, что нюансов я не знала. Ну не моё это, не компьютерщик я, зато у меня много других достоинств.
В общем, как назло в этот день все компьютерщики, менеджеры уехали на выставку. Осталась только я и напротив меня мой начальник. Он был очень занят и попросил меня отвечать на все звонки.
Напомню, что я работаю первый день. Надо сказать, что шел звонок за звонком и в общем я справлялась с поставленной мне задачей. Пока не позвонил клиент.
Итак звонок. Я поднимаю трубку и слышу: - Девушка здравствуйте. Вы не могли бы мне поставить пи-пи.
Я в шоке: - Простите что поставить?
Клиент: - Пи-пи.
В голове у меня пронеслось: бред какой-то. Я уже еле сдерживая смех от такой щепетильной ситуации говорю повторите ещё раз.
Мужик снова: - Поставьте мне пи-пи!
Тут поднимает глаза мой начальник и видит что я вся красная давясь от смеха пытаюсь во что-то вникнуть. Начальник спрашивает: что случилось? Я говорю, что звонит клиент и хочет... эээээ, что бы.. эээээ ему поставили пи-пи.
Тут мой начальник просто падает со стула под стол. Мы ржем уже втроём: я, мой начальник и клиент.
В общем, на самом деле у мужика что-то с дикцией, а у меня что-то со слухом. Оказалось он просил что б ему поставили эф-ти-пи.

23/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий