Рассказал(а):
Екатерина
Екатерина

Немало хлопот принес полиции индийского штата...

Немало хлопот принес полиции индийского штата Калькутта вор, укравший дорогое ожерелье, которое затем проглотил. Весь вечер полицейским пришлось устраивать настоящий пир арестованному, чтобы драгоценность как можно быстрее вышла из его организма естественным путем.

Индиец Шейх Мосин (Sheikh Mohsin) был задержан в субботу, 4 августа, после того, как сорвал в магазине игрушек с женщины ожерелье стоимостью более 1000 долларов, сообщает Би-би-си. Однако заметив, что за ним следует полиция, мужчина проглотил драгоценность. В отделении полиции подозреваемому сделали рентген, который показал, что ожерелье находится у него в желудке, после чего стражам порядка пришлось действовать довольно необычными методами.

Сначала Шейх под присмотром полиции съел 50 бананов. Однако прошло достаточно времени, но действия не принесли желаемого результата. Тогда полицейские принесли арестанту тарелку риса, курицу и местный хлеб, также заставив все это съесть. Только когда уп0pные полицейские, заставившие в итоге вора съесть немыслимое количество еды, добились своего и получили назад ожерелье.

34/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий